РЕШЕНО №2848 | FRP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Холидей Носок

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.06.2024
Сообщения:9
Реакции:2
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Холидей Носок
- Ваш ID
688-182
- ID нарушителя
38-237
- Время нарушения
13:19
- Описание ситуации
Приехал на територию далее была перестрелка между госс фраками я стоял в сторонке и меня откинули.
- Доказательства
https://youtu.be/RWXiNK7L7wE
- Причина выдачи наказания
Дали бан за FRP но это бред.Я же не лез под перестрелку стоял в сторонке
4.9. Fear RP / Power Gaming (Далее - FRP / PG) - поведение персонажа, при котором он безрассудно рискует жизнью и здоровьем ради достижения цели. Отсутствие ценности жизни - игнорирование угрозы для жизни в ситуациях реальной опасности. Запрещено нападение в одиночку против группы противников (если группа противника на +2 игрока больше). [Ban 120-240 минут]
Пример неправильной игры: 1 против 2, 2 против 4, 3 против 5, 4 против 6.
Пример правильной игры: 1 против 1, 2 против 3, 3 против 4, 4 против 5.
Спойлер: Также к данному правилу относятся следующее (кликабельно)
- Если вы находитесь под прицелом - вам запрещено доставать свое оружие. [Ban 60-120 минут]
- Сотрудникам ОМС запрещено поднимать людей во время перестрелки, сотруднику ОМС необходимо перенести человека в безопасное место и оказать ему помощь. [Warn]
- Если вас поставили лицом к стене (при обыске/аресте/грабеже) - вам запрещено доставать свое оружие. [Ban 60-120 минут]
- Запрещено доставать свое оружие даже в случае, если угрожающий вам игрок перезаряжается. [Ban 60-120 минут]
- Если игрок нарушает FRP / PG во время серьёзного РП процесса (допросы, похищения). [Ban 240-360 минут / warn]
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 222
Реакции:100
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за форумом RMRP!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт:

Администратор вынес вердикт верно.


Рассмотрено. Закрыто.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ