РЕШЕНО №2752 | Несправедливое наказание!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Константин Мюллер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.07.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Константин Мюллер
- Ваш ID
7-345
- ID нарушителя
865-369
- Время нарушения
19:40
- Описание ситуации
За человеком следил администратор, я подъехал к этому человеку, и из-за того что хитбокс у машины больше модельки, случайно его задел. В моих действиях не было умысла на совершение DB Цитата с форума "(DriveBy (Далее - DB) - намеренное убийство/нанесение урона/таран без веской IC причины на любом виде транспорта, а также постоянное сбивание на любом виде транспорта с целью не дать подняться вне зависимости от причины)", где ясно сказано, что ДБ это намеренное нанесение урона, чего в моих действиях не было. Прошу принять меры к администратору.
- Доказательства
https://imgur.com/5N9rB2D
- Причина выдачи наказания
DB
- Ваш игровой никнейм: Константин Мюллер
- Ваш статический ID: 7-345
- Статический ID нарушителя: 865-369
- Примерное время совершения нарушения: 19:40
- Краткое описание ситуации: За человеком следил администратор, я подъехал к этому человеку, и из-за того что хитбокс у машины больше модельки, случайно его задел. В моих действиях не было умысла на совершение DB Цитата с форума "(DriveBy (Далее - DB) - намеренное убийство/нанесение урона/таран без веской IC причины на любом виде транспорта, а также постоянное сбивание на любом виде транспорта с целью не дать подняться вне зависимости от причины)", где ясно сказано, что ДБ это намеренное нанесение урона, чего в моих действиях не было. Прошу принять меры к администратору.
- Доказательства:
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:464
Реакции:16
Баллы:18
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за форумом RMRP!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт:


Администратор будет наказан.
Вы будете амнистированы.



Рассмотрено. Закрыто.

Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ