№2715 | Амнистия [PERM-BAN]

Миша Канаев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.06.2024
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Миша Канаев
- Ваш ID
922-203
- Игровой никнейм админа
Старшая администрация, высшее руководство проекта RMRP.
- Дата и время выдачи наказания
23.08.2024 20:29
- Краткое описание ситуации
ниже
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/jFcj5MW
Доброго времени суток старшая администрация и высшее рук-во проекта, поднимаю это тему спустя ровно месяц и 14 дней. Никак не могу оставить эту ситуацию в покое, сам до сих пор еще не понял что не так, за это время поднял и поговорил достаточно много людей из старшего состава проекта и высшего рук-во RMRP. С чего все началось, а с того, что у меня с аккаунта было списано 35 миллионов игровой валюты, следовательно я решил пойти в дискорд с администрацией и обсудить данную проблему "куда же делись мои деньги?": С данной ситуацией помог мне разобраться ранее уже Старший тех. агент поддержки Андрей Офицеров, он сказал мне, что деньги были списаны Тех. Администратором Константином Генераловым, следовательно Андрей Офицеров передает еще одну информацию Тех. Администратору Константину, непосредственно Андрей Офицеров лично проверив мои логи, передал информацию о том, что у меня было на данном аккаунте 4 бана за 8.10 ОПС, в следствии чего меня забанил Константин. В этот же день я поговорил с Техническим Администратором Павлом Волковым, он сказал мне написать жалобу и амнистию на имя Фантара.
Вот эти жалобы были написаны мной:
1.
https://forum.rmrp.ru/threads/no2562-fantar-amnistija.37535/
2.

3.
https://forum.rmrp.ru/threads/no3176-konstantin-generalov.37515/#post-107500
Следовательно, конечно же мне на это все пришел отказ. Но я не остановился и начал пытаться дальше найти решение данной проблемы. Спустя время, я решил поговорить со старшим администратором Твин Моро, я с ним поговорил и объяснил ему всю ситуация, на что он отреагировал и начал проверять мои логи, после внимательного просмотра логов, он дал мне ответ, что из всех 4 банов у меня был один единственный бан на данном аккаунте, а по всем остальным трем банам я был ранее оправдан, и был один бан выдан ошибочно, который был снят, но остался в логах. Ведь один бан был продублирован дважды, следовательно Андрей из-за невнимательности просмотра логов, ошибочно передал информацию Константину, в следствии чего он меня и забанил. Вообщем вердикт Старшего Администратора был таков, что перманентный бан был ошибочно выдан, и я должен быть разбанен. После чего, я обращаюсь к Спец. Администратору, пытаюсь связаться с Фантаром лично, и с Тех. Администратором Константином. Дорогая администрация проекта RMRP, хочу сказать одно, что за столько времени я сильно полюбил данный проект, и имею огромное желание далее играть на данном проекте, не хочу просто так заканчивать историю с данным проектом, потому что мне он очень сильно нравится. Я был забанен ошибочно. Я хочу себя оправдать, и дальше продолжать спокойно играть на данном проекте, таких ситуаций больше не повториться. Я чист перед другими игроками.
Cтаршая администрация и высшее рук-во проекта RMRP, я прошу Вас не оставляйте пожалуйста данную амнистию, я прошу Вас разбанить меня. Пожалуйста помогите разобраться в данной ситуации. За это время, я скучаю по данному проекту, и хочу дальше продолжать на нем играть.
P.S Я был забанен из-за невнимательности. Я действительно чист перед другими игроками, я спокойно хочу продолжать дальше играть на проекте и развиваться на нём.
 

Personalize

Верх Низ