РЕШЕНО №2710 || Странные (Некорректные) ответы администраторов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

niqta

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.06.2024
Сообщения:7
Реакции:2
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Никитос Ростовский
- Ваш ID
924-702
- ID нарушителя
Администратор - Худошукур Дипсайз ГА - Максим Арбат Спец. Администратор - Кирилл Соулзоров
- Время нарушения
Сегодня
- Описание ситуации
Подал жалобу на администратора за то что он высказал мне, что я невменяемый. ГА сказал, что вердик вынесен верно. После того как я подал жалобу на ГА. Сообщение которое было ответом мне от ГА на жалобу поданную ранее, резко поменялось, а на мою жалобу на самого ГА, Спец. Администратор ответил, что "Слово "Невменяемый" не является оскорблением, нарушений со стороны администратора нет.", что самое главное ответ поступил сразу, как только ГА отредактировал свой ответ мне.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/no2702-oskorblenie-ot-administratora.27159/#post-79180 - Ответ ГА на жалобу по оскорблению меня (измененный) https://imgur.com/a/4rZzVwS - Тот самый ответ который был изменен https://forum.rmrp.ru/threads/no2709-nevernyj-verdikt.27220/ - ответ Спец. Администратора
- Причина выдачи наказания
-
По итогу, что имеем:
Администратор Худошукур Дипсайз оскорбил меня словом "невменяемый", что доказано здесь - "ТЫК". И да, "невменяемый" это оскорбление, кто бы, что и как не думал. О слове "невменяемый" написано здесь - "ТЫК";
Главный Администратор Максим Арбат рассмотрел мою жалобу на администратора ответом - "Администратор вынес вердикт верно" - "ТЫК", что говорит о том, что он либо вообще не смотрел жалобу и просто CTRL + V, ответ дал, либо он действительно считает, что я "невменяемый" и он поддерживает администратора в оскорблении. Но после, он изменил слова по решение данного вопроса, это можно увидеть здесь - "ТЫК";
Спец. Администратор Кирилл Соулзоров рассмотрел мою жалобу на ГА - "ТЫК", сразу после того как тот поменял надпись "Администратор вынес вердикт верно", на "Нарушения со стороны администратора нет.". (Это можно увидеть по времени (измененного) ответа ГА и ответа Спец. Администратора).
Ответив, что "Слово "Невменяемый" не является оскорблением, нарушений со стороны администратора нет.".
Но я думаю людям подкованным в юридическом плане ясно, что "Невменяемый" это оскорбление.
Поэтому Руководство проекта, прошу пожалуйста разобраться в ответах и подтасовке (изменений решений) на нужные ГА и Спец. Администратору в данной ситуации.
А так же, решить вопрос с администрацией, которая считает, что "Невменяемый" в контексте "ладно) я вам не смогу объяснить вы невменяемы." и "я вас понял, вы точно невменяемы", не считается оскорблением. (Ответы в таком контексте, можно посмотреть здесь - "ТЫК").
Спасибо за Ваше время!
ds - niqta.
 

Fantar

Руководство Проекта
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:2 041
Реакции:662
Баллы:125
Сайт:rmrp.ru
Приветствую, рассмотрел вашу жалобу.
Согласен, выражение «невменяемый» со стороны администратора в вашу сторону было некорректным. Однако согласен с вердиктами старшей администрации, прямого оскорбления - я не вижу.
С администратором Худошукуром Дипсайзом, будет проведена беседа и выдано устное предупреждении о недопустимости общения с игроками в таком тоне.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ