РЕШЕНО №2694 // НЕВЕРНО ВЫДАНО НАКАЗАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Никита Голубин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.05.2024
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:24
Местоположение: Москва
Сайт:www.youtube.com
- Ваш игровой никнейм
Никита Голубин
- Ваш ID
419-140
- ID нарушителя
919-881
- Время нарушения
0:57
- Описание ситуации
Администратор с никнейном Джон Уик выдал мне дважды наказание, первое наказание было по 4.7 ОПС, якобы я вёз человека без IC причины, но человек, которого я вёз, был мой друг, с которым я сидел в тот момент в дискорде(ник друга Егор Лавринович 971-708). У меня несколько вопросов к данному молодому человеку(к модератору Джону Уику):человек мне утверждает, что у меня должна быть IC причина и согласие второй стороны. 1)IC-причина-друг лежит нокнутый, я повёз его в больницу, у самого отката нет на это, у администратора найдется, скидывать в личку мне он отказывается, во всяком случае игнорирует просьбу это сделать; 2)Согласие второй стороны-в дискорде сижу с человеком(скриншот этого есть в ссылке, приложенной мной). Вторая претензия этого молодого человека была в том, что друга я в багажник положил без отыгровок(ну камон, докапываться до того, что я своего кореша положил в багажник без отыгровок, когда мы сидим с ним в войсе и разговариваем, это сюр). Забанил он меня в 0:57, спустя 30 минут отсиженного бана, меня разбанил другой админ, а этот же мне написал в личку что наказание заменено на другое, сроком 30 минут. После неверно выданного первого наказания, сроком 3 часа, из которых я отсидел уже 30 минут, он мне заменяет наказание на ЯКОБЫ верное, но почему-то срок моего наказания продлевается, но если исходить из логики, своё положенное, по его мнению, наказание я уже отсидел(30 минут). Теперь мы возвращаемся к правилу 4.24 ОПС, которое гласит, что неотыгрывание действий карается баном до 30 минут, тогда почему я отсидел за него сначала по неверной причине бана 30 минут, а потом еще 30 минут по верной? И наконец, к моим вопросам: 1)Раз уж мне нужно получить согласие второй стороны на перевозку до больнички, то как я должен его получить от нокнутого человека по RP? 2)IC-причина-отвезти нокнутого человека в больницу-это IC причина? Я написал товарищу Уику в дискорд с целью разобраться, попросил его несколько раз скинуть мне откат всей ситуации, за что он мне выдает бан, но он тупо меня игнорирует) Просьба разобраться с человеком!
- Доказательства
https://imgur.com/a/u4d1Oig
- Причина выдачи наказания
Сначала была причина 4.7 ОПС (TA), затем он её изменил на 4.24 ОПС
жду обратной связи...
 

Кристина Великая

Активный
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
ИГРОК
Регистрация:17.11.2022
Сообщения:323
Реакции:32
Баллы:28
Возраст:21
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за форумом RMRP!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт: Администратор получит наказание.
Решено.Закрыто.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ