РЕШЕНО №2690// ОПС 8.8 by Павел Волков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк Маркулис

Утопаю в алкоголе
ИГРОК
Регистрация:26.01.2023
Сообщения:399
Реакции:51
Баллы:28
Местоположение: Хабаровск
- Ваш игровой никнейм
Марк Маркулис
- Ваш ID
36177
- Игровой никнейм админа
Павел Волк
- Дата и время выдачи наказания
11.09.2024
- Краткое описание ситуации
Пишу амнистию за ОПС 8.8 Я писал амнистию за ППВ. На мою амнистию откликнулся Павел Волк, который посмотрел мои логи и увидел, что у меня не было ППВ и он мне выдал амнистию за ППВ, но возник другой казус. Мой бан за ППВ был снят, но он поменялся на 8.8 ОПС - Деструктивная публичная критика, Призывы покинуть проект, Провокации на нарушение правил одного или более игроков и Оскорбление проекта. Я могу признать свою вину, что в дискорде я наговорил много чего не приятного, но я готов признать и извинится за свою ошибку. В тот вечер (Для меня) я был пьян и мыслил не трезво, как я писал Паше - На момент, когда я это говорил, я был пьян, ну и выпил так-то честно не хуёво, если ты понимаешь кого-го быть в алкогольном опьянении, то ты меня может понять т.к. язык тебя не слушается, а в голову лезет любая мысль и ты ещё тупо на автомате говоришь. Данное предложение я написал Паше в своём сообщении, мы все знаем, что во время Алкогольного опьянения мы все приходим не в адекватное состояние и можем нести любую чушь, которая возможна. На тот момент я сидел в дискорде и увидел, что в войсе сидит Эмиль Манера, которого тогда забанили, я как не здраво мыслящий человек начал мусолить на эту тему и выдавлить из себя предложения в сторону проекта ради забавы. На тот момент, я даже и не думал, что будет какая-то ответственность, которая пришла сначала от Димы Волка, а потом и от Паши. Я признаю свою вину, что я шутил не в приятном ключе и признаю, что мои слова могли повлечь какие-либо действия, но за мной никто не последовал и никто не начал нарушать. Я хочу так-же извинится за шутку, которую я говорил в сторону проекта при Эмиле, Насте и нескольких игроков, которые были тогда в войсе, но это были друзья Эмиля, которые меня знали ещё с Июня или Июля, я не помню. Я хочу сказать, что я пишу амнистию т.к. мои действия в войсе никак не повлияли на игроков, они так-же играют на проекте в своё удовольствие и мои слова прошли мимо их ушей. Я как не адекватный человек, просто высказался, пошутил на тему проекта т.к. в том войсе, не я один плохо отзывался об проекте, там много кто присутствовал и говорил плохие слова в сторону Администрации и самого проекта. Но увы на откат попал только я. Я прошу вам одобрить мне Амнистию или дать мне шанс заработать амнистию т.к. я не плохой человек. Я массово не нарушал правила проекта, я не заставляю и не попрекаю игроков нарушать правила, так-же в своё время я часто в роли игрока помогал команде администрации т.к. я хорошо общаюсь со всей администрацией на проекте, что от модератора до самого спец.админа, я сам по себе такой человек, который пытается помочь, а не сделать всё хуже. Я акцентирую то, что после моего бана, никто не нарушал правила 8.4 ОПС и никто не начал проявлять деструктивные действия по отношению к проекту. Это относится ко всем с кем я общаюсь с РМРП и к тем, кто сидел в войсе РМРП 11.08. Я очень хочу вернутся на проекта и играть снова на нём. Я обещаю вам, что такой ситуации больше не повторится и не будет намёка на подобные ситуации т.к. я хочу играть в своё удовольствие, а не ради выгоды.
- Скриншот наказания
Амнистия 2635 - https://forum.rmrp.ru/forums/zajavlenie-na-amnistiju.55/
Пук
 

Марк Маркулис

Утопаю в алкоголе
ИГРОК
Регистрация:26.01.2023
Сообщения:399
Реакции:51
Баллы:28
Местоположение: Хабаровск
Т.к. я могу написать ешё, то добавлю для Паши.
11.08. Я утром просил снять меня с тех.агента, а точнее стажёра. На мою просьбу, мне дали добро и ушёл я по псж. Скажу, что это не моя вина, что мне не сняли роли и не убрали доступ. Я по факту, в момент нарушения числился уже игроком
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 965
Реакции:193
Баллы:63
Приветствую. Переговорил с руководством проекта.
В амнистии отказано. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ