РЕШЕНО №2690 || Амнистия by Максим Арбат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванюша Яковлев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.05.2023
Сообщения:51
Реакции:23
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Ванюша Есенин
- Ваш ID
42202
- Игровой никнейм админа
Максим Арбат
- Дата и время выдачи наказания
19.06.24
- Краткое описание ситуации
Мне надоело играть со старым редуксом. Я нашёл в Ютубе подходящий редукс где говорилось то что он заменяет токо эффекты при попадании и карту после скачивания. Я начел собирать откаты для мувика и залив его в медия партнёрство. Через сутки происходит рестарт и меня банит Слава Хилс "читхантер" за Читы. Я спрашиваю Почему ты меня забанил без проверки на что он отвечает то что на мувике, а так всё видно. Я раскаиваюсь о произошедшем. Больше такого не повториться.Ведь я хочу дальше продвигать проект и выкладывать видео про сервер.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/duhTysG
Мне надоело играть со старым редуксом. Я нашёл в Ютубе подходящий редукс где говорилось то что он заменяет токо эффекты при попадании и карту после скачивания. Я начел собирать откаты для мувика и залив его в медия партнёрство. Через сутки происходит рестарт и меня банит Слава Хилс "читхантер" за Читы. Я спрашиваю Почему ты меня забанил без проверки на что он отвечает то что на мувике, а так всё видно. Я раскаиваюсь о произошедшем. Больше такого не повториться. Ведь я хочу дальше продвигать проект и выкладывать видео про сервер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ