РЕШЕНО №2663 || Non RP Cop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Григорий Миллионерян

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.07.2024
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Григорий Миллионерян
- Ваш ID
938-358
- Игровой никнейм админа
52-159 И 291-219
- Дата и время выдачи наказания
1:00
- Краткое описание ситуации
Получил двойное наказание и не согласен с вердиктом админа
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/81Cn0sD
Предупреждение выдал админ Рео Форте 291-219
Бан выдал Сергей Державин 52-159

Ситуация: Приехал отбивать налет, тулюсь тулюсь, убиваю человека смотрю моделька стоит даже после убийства , подхожу с ctrl убиваю думая что разбагаю визуал баг, потом мне прилетает предупреждение за нрп копа , я попытался поговорить с админом Рео Форте чтоб снял пред потому что ситуация странная для столь жесткого наказания, он ввел комманду /unwarn 938358 и сказал что она не работает потому что у него маленький админ ранг, я сразу понял что команду он ввел не правильно, потом я писал ему но он игнорил. Игрока которого я убил с ctrl забанили за 1.9 ПН потому что он был нокнутым а моделька стояла без оружия. После чего этот игрок написал жалобу на Администрацию и ее одобрили и сняли бан игроку НОО забанили меня за нон рп копа потому что на видео игрока был момент где я его убил с ctrl , то есть я получил и пред и бан, думаю что не много не справедливо ). ( Забанил админ Сергей Державин 52-159).
Я искренне извиняюсь и каюсь за свой поступок и хочу чтоб меня простили на 1 раз и сняли наказание, обещаю впредь такого не повторится.Очень редко получаю наказания ибо очень редко нарушаю). Очень люблю проект RMRP и хочу продолжать играть в него с удовольствием!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ