РЕШЕНО №2638 - Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dfsdfsdfsd

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Александр Андрющенко
- Ваш ID
735100
- Игровой никнейм админа
Вадим Семенов
- Дата и время выдачи наказания
31.08.2024 9:45
- Краткое описание ситуации
Здравствуйте,меня забанили за 8,8 а если быть точнее подпункт (- Провокации на нарушение правил одного или более игроков; [Ban 31 день] ). Расскажу полную ситуацию,я 735-100 ехал по дороге и меня начинает ДМ-мить игрок 165487,после я возрождаюсь в больничке,еду на бу рынок ,и после этого встречаю человека 165487 ,и (назвал его ребенок гор) после он начал мне говорить типо давай дс и за 2кк я не буду лить жб.(эти все доки я предоставлю в доках 1 ссылкой ) Но итог такой что меня забанили за выражение (сколько тебе лет ) да я не отрицаю что оно было в грубой форме,но считаю что наказание не совсем заслуженное,просто получилось так что тот игрок вообще не получил наказания (а я сижу в бане за то что сам не понял за что).Прошу пересмотреть данное наказание или сократить ,так как я устал уже бесконечно спорить кто прав кто виноват,только получилось так что человек который спросил сколько лет отлетает в бан на 30 дней а человек который меня заДМ-ил,и шантажировал+угрожал баном спокойно себе играет,да я и не получил ответа что конкретно в моих действиях повлекло за 8.8.Полный разбор ситуации у меня есть в профиле форума,так что прошу сделать снизсхождение в данной ситуации.Спасибо за понимание.
- Скриншот наказания
https://forum.rmrp.ru/threads/no8538-diskriminacija.38904/#post-111291 https://imgur.com/a/qrP3Ti9
Здравствуйте,меня забанили за 8,8 а если быть точнее подпункт (- Провокации на нарушение правил одного или более игроков; [Ban 31 день] ). Расскажу полную ситуацию,я 735-100 ехал по дороге и меня начинает ДМ-мить игрок 165487,после я возрождаюсь в больничке,еду на бу рынок ,и после этого встречаю человека 165487 ,и (назвал его ребенок гор) после он начал мне говорить типо давай дс и за 2кк я не буду лить жб.(эти все доки я предоставлю в доках 1 ссылкой ) Но итог такой что меня забанили за выражение (сколько тебе лет ) да я не отрицаю что оно было в грубой форме,но считаю что наказание не совсем заслуженное,просто получилось так что тот игрок вообще не получил наказания (а я сижу в бане за то что сам не понял за что).Прошу пересмотреть данное наказание или сократить ,так как я устал уже бесконечно спорить кто прав кто виноват,только получилось так что человек который спросил сколько лет отлетает в бан на 30 дней а человек который меня заДМ-ил,и шантажировал+угрожал баном спокойно себе играет,да я и не получил ответа что конкретно в моих действиях повлекло за 8.8.Полный разбор ситуации у меня есть в профиле форума,прошло примерно треть бана прошу сделать снизсхождение в данной ситуации.Спасибо за понимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ