РЕШЕНО №2605 || Амнистия - завуалированное оскорбление ( 3.2 ОПС )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмиль Манеркин

Активный
ИГРОК
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:50
Реакции:89
Баллы:33
- Ваш игровой никнейм
Эмиль Манеркин
- Ваш ID
108-581
- Игровой никнейм админа
Юрий Лазарев
- Дата и время выдачи наказания
21:41 , 28.08.2024
- Краткое описание ситуации
ниже
- Скриншот наказания
https://yapx.ru/album/X5WPY
Уважаемая администрация проекта RMRP!

Меня зовут Эмиль Манеркин, и я обращаюсь к вам по поводу бана, наложенного на меня за заваулированное оскорбление. Я хочу начать с того, что искренне прошу прощения за свое поведение. Я прекрасно понимаю, что правила существуют не просто так, и они важны для поддержания уважительного и приятного игрового процесса для всех участников. Я осознаю свою ошибку и, честно признаться, не могу припомнить, что заставило меня поступить таким образом.

На протяжении трех дней, которые я провел в бане, я многократно размышлял о своих действиях. Эти дни стали для меня настоящим испытанием. Я осознал, как сильно я ценю ваш проект и ту уникальную атмосферу, которая здесь существует. RMRP для меня не просто игра; это целый мир, в который я погружаюсь для общения с друзьями, участия в увлекательных событиях и реализации своих идей. Я чувствую, что лишился важной части своего досуга и взаимодействия с замечательными игроками, с которыми я успел подружиться.

Мне очень не хватает всех этих моментов – вечерних поездок по городу, совместных действий с командой, участия в различных мероприятиях. Я уже скучаю по всем тем незабываемым моментам, которые мы проводим вместе. Каждый день без игры становится всё более трудным, и я понимаю, как важно для меня вернуть доступ к этому проекту.

Я также хотел бы обратить ваше внимание на то, что многие игроки получили амнистию за свои действия. Я уверен, что, как и они, я поступил неосторожно, и мне очень хотелось бы также получить второй шанс. Я искренне надеюсь, что вы сможете пересмотреть мое наказание, так как считаю, что мои действия не были преднамеренно дурными. Я стремлюсь к тому, чтобы вместе с вами создавать позитивное игровое сообщество и рассчитываю на вашу доброту и понимание.

Люди не дадут соврать какой я игрок , и просто так не сказал бы данные слова которые произносились от моего лица . Мои амнистии смотрят по 300 человек , меня поддерживают более 50-ти человек , и неужели вы думаете что я настолько плохой игрок который только что и делает это приносит вред? Человек вывел меня на эмоции далее я не подумав о последствиях сказал данные слова. Впредь обещаю такие слова не говорить и относиться к игрокам с уважением и думать о последствиях.

Я искренне надеюсь на ваше понимание и возможность пересмотреть мое наказание. Обещаю, что впредь буду более внимателен к своим словам и поступкам, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Мне действительно важно стать частью вашего сообщества и продолжать развиваться в этом увлекательном мире.

Заранее благодарю вас за внимание к моей просьбе и готов к любым условиям, которые вы могли бы предложить. Надеюсь на ваше понимание и готов исправить свои ошибки.

С уважением,

Эмиль Манеркин
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ