РЕШЕНО №2601 || DTAP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рома Сулейманов

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.06.2023
Сообщения:48
Реакции:49
Баллы:18
Местоположение: Московская область
Сайт:wiki-rmrp.ru
- Ваш игровой никнейм
Рома Сулейманов
- Ваш ID
765
- Игровой никнейм админа
Андрей Дмитреев
- Дата и время выдачи наказания
30/08/24 12:00
- Краткое описание ситуации
Амнистия
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/udUXLBx
Дело было так...
Вчера меня забанил (DB) администратор Дмитриев, немного не корректно. Так как у меня была прямая причина наехать на ФСБшника, начала ситуации было буквально за 10 сек до выдачи бана.
Написал АМНИСТИЮ и мне её одобрили, так как я получил бан не по правилам сервера. И не думаю что данный админ получил хоть какое то наказание.
С его колокольни бан был правомерный (так как он не мог видеть начала ситуации), но с моей стороны нет. Я решил мирно с ним поговорить в дискорде что бы он ситуацию рассмотрел с моей стороны.
Но данный администратор полностью игнорировал моё обращение. Но после того как я начал говорить с ним грубо, он сразу же проснулся.
Пожаловался на меня, что я его осокорбил (видимо данный админ реагирует на оскорбления, а не мирное обращение игроков).
Я считаю что я забанен на 14 дней не по разумному, так как считаю что данный администратор меня спровоцировал на оскорбления.
Переписка в дискорде это личные сообщения, а данный админ ее раскрыл.
Статья 138 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за нарушение тайны переписки (Я так понимаю на сервере не работает данная статья).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ