РЕШЕНО №2590 // 1.13 ПЗ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей Офицеров

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.05.2024
Сообщения:151
Реакции:24
Баллы:18
- Ваш игровой никнейм
Андрей Офицеров
- Ваш ID
542-407
- Игровой никнейм админа
Рео Форте
- Дата и время выдачи наказания
30.08.2024 01:48
- Краткое описание ситуации
Ниже
- Скриншот наказания
https://forum.rmrp.ru/threads/no8524-pomexa-pri-zaxvate.38858/
Я, хочу искренне рассказать о событиях, произошедших 30.08.2024 в 0:47, которые привели к трагическим последствиям. В тот день я находился на дежурстве возле здания УВД, выполняя свои служебные обязанности вместе с моим напарником из ГИБДД. Наше дежурство проходило спокойно, пока я не заметил, как мой напарник внезапно побежал в сторону здания, услышав звуки, похожие на выстрелы. На тот момент я не знал, что происходит захват тер.

Когда я понял, что напарник долго не возвращается, и заподозрил неладное, я решил последовать за ним, чтобы разобраться в ситуации и оказать помощь. К сожалению, когда я прибыл на место, я обнаружил, что мой напарник был убит. Под влиянием шока и стресса, я, руководствуясь чувством долга и ответственностью, среагировал на звуки стрельбы, опасаясь за жизни окружающих.

Я принял решение стрелять, что, как мне тогда казалось, было единственным правильным вариантом в сложившейся ситуации. Однако, позже я осознал, что допустил ошибку, так как не владел полной информацией о происходящем. В результате моего действия я убил человека, который, как оказалось участвовалв захвате.

Сразу после происшествия, осознав свою ошибку, я не стал задерживать пострадавшего, а вызвал скорую помощь и удалился с места событий, будучи в шоковом состоянии.

Я искренне раскаиваюсь в содеянном и осознаю всю тяжесть последствий своего поступка. На тот момент я не понимал всей ситуации и действовал под воздействием сильного стресса. Прошу учесть данные обстоятельства и рассмотреть возможность амнистии. Я готов нести ответственность за свои действия, но также надеюсь на понимание и снисхождение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ