РЕШЕНО №2584 // Амнистия руководство проекта (by Fantar)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Завгар

Участник
ИГРОК
Регистрация:12.02.2024
Сообщения:10
Реакции:50
Баллы:13
- Ваш игровой никнейм
Завгар Есенин
- Ваш ID
65676
- Игровой никнейм админа
Артем Акиров, Твин Моро, Хан Культура (Слава Араб), Тео Резейтов
- Дата и время выдачи наказания
28.08.2024 10:25
- Краткое описание ситуации
Бан из-за личной неприязни (необаснованый)
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/gHsrl1k
Уважаемый, Антон!
Прошу разбанить меня, по причине того что меня забанили не обоснованно. Та проверка которая длилась 2:37:47 не выявила у меня никаких читов, не распростронения читов, не редуксов с читами. не папку CON.
На откате явно видно что админы намеренно решили меня задушить, да же матерились когда ничего не находили (важные тайм коды 01:11:00, 01:38:00, 02:10:00, 02:14:00, 2:25:45).
Читхантер известен как Хан Культура который меня проверял после стал Слава Араб, был забанен за читы.
Вам написали что у меня нашли папку "приветкакдела" и вы без разбора сказали "банить". По факту эта папка появляется после установки безобидного колокольчика из нетворга. У меня друзья 10 из 10 сказали что у них то же появилась эта папка после установки колокольчика. Если данный колокольчик запрещен на проекте, прошу простить меня я не знал.
Готов лично вам предоставить свой комп на проверку только не с этими админами, по причине их неприязни ко мне.
После этого бана амнистия была одобрена, но почему то меня снова забанили.
В завершении хочу сказать что я не разу не скачивал ничего запрещенного. Пожалуйста разберитесь в этом деле более детально, потому что данные админы вам бросили пыль в глаза.
РМРП это единственный проект где я играю и играл, в принципе я играть в ГТА начал с вашего проекта, прошу разбанить меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ