РЕШЕНО №2583 // Амнистия по 8.10 ОПС by Fantar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миша Канаев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.06.2024
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Миша Канаев
- Ваш ID
922-203
- Игровой никнейм админа
-
- Дата и время выдачи наказания
23.08.2024 20:29
- Краткое описание ситуации
Здравствуйте дорогая администрация проекта RMRP. Меня забанили перманентным баном по причине "Мошеннические действия 8.10 ОПС". 1.Рассказываю всю историю ситуации с чего вообще все это началось, а началось все того, что у меня было списано 35 миллионов игровой валюты, следовательно я был в недоумении, почему у меня списали 35 миллионов рублей с баланса и поэтому вопросу я обратился на тот момент к Старшему Техническому Агенту тех. поддержки Андрею Офицерову, следовательно Андрей проверил по логам куда были списаны деньги, после чего я услышал ответ: Они были сняты по причине "Компенсация". 2. Далее Тех. Агент проверил мой аккаунт на количество банов и сказал, что у меня было в сумме 4 бана на данном аккаунте за 8.10 ОПС, следовательно тех. агент передал данную информацию Техническому Администратору Константину Генералову, на что он ответил, что я буду забанен навсегда. Из-за чего я был забанен по невнимательности Андрея Офицерова. 3. После разговора с техническим администратором Павлом Волковым, он мне сказал написать жалобу и амнистию на имя Фантара. Вот эти жалобы - https://forum.rmrp.ru/threads/no2562-fantar-amnistija.37535/ | https://forum.rmrp.ru/threads/no3176-konstantin-generalov.37515/#post-107500. После чего, данная жалоба и амнистия были отказаны. Но я не остановился и начал пытаться дальше найти решение данной проблемы. 4. Спустя время, вчера я решил поговорить со Старшим Администратором Твин Моро, на что я объяснил всю ситуацию и был проверен еще раз, на что я получаю ответ от Старшего Администратора, что из всех 4 банов у меня был один единственный бан на данном аккаунте, а по всем остальным трем банам я был оправдан, и на что я еще получил ответ, что один бан был продублирован дважды, следовательно администрация подумала, что я был наказан всего 4 раза, но на самом деле это не так. Вообщем вердикт Старшего Администратора был таков, что перманентный бан был ошибочно выдан, и что я должен быть разбанен. 5. Сегодня, я получаю ответ от Старшего Администратора, что я не буду разбанен, что у меня на втором аккаунте были нарушения по 8.10 ОПС, но хочу себя оправдать, я по некоторым жалобам был амнистирован и решал проблему сразу же с администрацией, следовательно меня амнистировали, ведь я не помню чтобы было столько нарушений по данному пункту, хочу сказать что на счет второго аккаунта я предупредил Павла Волкова и Твина Моро, что я изначально у меня не было ГТА 5, и я играл на аккаунте EPIC GAMES друга, спустя время я купил себе игру в стиме и перешел в стим, пытался зайти на этот же аккаунт, но я не смог этого сделать, следовательно я создал другой аккаунт, предупредив заранее Павла и Твина. 6. Дорогая администрация проекта RMRP, хочу сказать одно, что за столько времени я сильно полюбил данный проект, и имею огромное желание далее играть на данном проекте, не хочу просто так заканчивать историю с данным проектом, потому что мне он очень сильно нравится. Я был забанен ошибочно, ведь на данном аккаунте у меня всего лишь один бан за 8.10 ОПС, который я отсидел. Я уже не занимаюсь игрой в кости, я просто хочу дальше продолжать спокойно играть на проекте RMRP. Я чист перед другими игроками, как я понял я был забанен ошибочно... Администрация RMRP, я прошу Вас разбанить меня. Пожалуйста помогите разобраться в данной ситуации...
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/jFcj5MW
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ