РЕШЕНО №2580 бан DTAP(Ранее)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Boorbon

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.08.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Владимир Штиль
- Ваш ID
45-748
- Игровой никнейм админа
Вадим Семенов
- Дата и время выдачи наказания
28.08.2024 12:14
- Краткое описание ситуации
Вадим семенов решил выдать мне бан, за то что я флудил в репорт чат я писал, цитирую " Сёменову в рот дать можно" и через какое то время "ну Вадиму которому в рот дать можно" в итоге за что меня банит на 10 минут Густав Вейд на след день меня банит Вадим "он уже пообщался с Твин Моро и обсудил стратегию, как сначала запутать и потом слить)" мне пишет Твин Моро что это относится к оскорблению, но если посмотреть со стороны жизни, это нельзя считать оскорблением одного человека, так как я мог сначала писать про одного Вадима, а через какое то время про совсем другого человека Семенова, потому что нельзя знать наверняка
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/bD9ijID https://imgur.com/a/jvJB1Ln
- Ваш игровой никнейм: Владимир Штиль
- Ваш статический ID: 45-748
- Игровой никнейм администратора: Вадим Семёнов
- Причина выдачи наказания: DTAP(Ранее)
- Дата и время выдачи наказания: 28.08.2024 12:14
- Краткое описание ситуации: Вадим семенов решил выдать мне бан, за то что я флудил в репорт чат
я писал, цитирую " Сёменову в рот дать можно" и через какое то время "ну Вадиму которому в рот дать можно"
в итоге за что меня банит на 10 минут Густав Вейд
на след день меня банит Вадим "он уже пообщался с Твин Моро и обсудил стратегию, как сначала запутать и потом слить)"
мне пишет Твин Моро что это относится к оскорблению, но если посмотреть со стороны жизни, это нельзя считать оскорблением одного человека, так как я мог сначала писать про одного Вадима, а через какое то время про совсем другого человека Семенова, потому что нельзя знать наверняка

- Скриншот наказания:1724946610277.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ