РЕШЕНО №257 // Амнистия Бана

Фада Подгорный

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:49
Реакции:8
Баллы:8
Ваш игровой никнейм: Фада Подгорный
- Ваш статический ID: 8885
- Игровой никнейм администратора: Антон Грей ( Алексей Ермолов )
- Причина выдачи наказания: Масс.Нарушения
- Дата и время выдачи наказания: 31.08.2022 16:47
- Краткое описание ситуации: Был забанен за Массовые Нарушения , ествественно мне не объяснили почему-то за сколько банов я был забанен на столь долгий срок, но если администрация посчитала сделать это , то ладно. Хочу попросить разбана на проекте, почему то мне постоянно отказывают , ссылаясь на то, что якобы того , кого раннее амнистировали , продолжают нарушать , и когда я говорю о том, что я не буду этого делать, админситрация отвечает мне якобы тем, что нет гарантий на это, вот вы подумайте, что за бред, для чего тогда созданы персональные амнистии , давайте тогда группами их писать , или как это должно работать, сейчас почему-то на мои вопросы в лс никто не отвечает, я хочу чтобы эту жалобу рассмотрел Антон Еременко ( Fantar ) , если ГА может вынести положительный вердикт, то окей, если нет, то жду Антона. Хочу играть на проекте , так как мне он интересен, хочу следить за его обновлениями и пробовать себя в рп составляющей.
Снимал видео на проекте, которые приносили аудиторию.Не особо понимаю почему отклоняют, ведь до этого я амнистий не писал на другие крупные баны..
С момента бана прошло ровно 2 месяца
- Скриншот наказания:
FDC679DD-CAD7-4689-818C-A86C8F4C28D3.png
 
Последнее редактирование:

Алексей Уокер

Активный
ИГРОК
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:479
Реакции:35
Баллы:28
Возраст:21
Здравствуйте, будете разбанены.
 

Personalize

Верх Низ