РЕШЕНО №2562 // Fantar Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миша Канаев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.06.2024
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Миша Канаев
- Ваш ID
922-203
- Игровой никнейм админа
Fantar
- Дата и время выдачи наказания
20:49
- Краткое описание ситуации
Исходя из жалобы - https://forum.rmrp.ru/threads/no3176-konstantin-generalov.37515/, началось все с того, что у меня пропало с моего баланса 35 миллионов игровой валюты, следовательно я начал писать технической помощи, после разговора со Старшим Агентом Тех. Помощи Андреем Офицеровым, по его словам были сняты эти деньги по причине: Компенсация за 8.10 ОПС. Но, после чего он посмотрел по логам мою историю банов, и там было 4 бана по 8.10 ОПС, после чего Андрей передает данную информацию Константину, а он следовательно банит меня навсегда. Но, как я ранее говорил Андрею, что эти 4 бана я могу подробно объяснить, ведь в сумме этих 4 банов были сняты только 3, а снимали мне их администраторы, которые выдавали мне его, потому что на тот момент я мог вернуть всю сумму, и тем самым отдавал те суммы, которые проиграл. А вот этот 4-ый бан, который действительно был выдан по нарушению 8.10 ОПС на 7 дней, я тогда не мог вернуть человеку сумму, которую проиграл. Прошу рассмотреть мое заявление на амнистию, ведь я ни где не был виноват, и все долги я ранее вернул. Я ранее говорил со Специальным Техническим Администратором Павлом Волковым, детально объяснил ему всю ситуацию, хочу сказать, что из всех 4-ех жалоб, я возвращал деньги только на 3 жалобы, т.е я согласовывал с администратором, он меня разбанивал, и я возвращал в тот же день всю сумму денег. Уже последняя 4 жалоба, за которую я собственно был наказан на 7 дней, это уже правда, что я не смог человеку вернуть деньги и понес за это наказание, а за другие жалобы я возвращал деньги и жалобы были закрыты в тот же день, но просто как я понял от Павла, что это был сам факт нарушения, но я этого не знал, я для себя делал выводы, что я компенсировал человеку деньги и все. Я искренне прошу Вас, разобраться еще раз, и амнистировать меня. Я очень хочу продолжать игру на данном проекте, Антон пожалуйста помогите мне, буду очень благодарен Вам. Ведь я всем, кому должен был, компенсировал и очень хочу дальше продолжать игру на проекте.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/jFcj5MW
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ