РЕШЕНО №2530 /// Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Завгар

Участник
ИГРОК
Регистрация:12.02.2024
Сообщения:10
Реакции:50
Баллы:13
- Ваш игровой никнейм
Завгар Есенин
- Ваш ID
65676
- Игровой никнейм админа
Артем Акиров, Твин Моро, Хан Культура, Тео Резейтов
- Дата и время выдачи наказания
10.07.2024 20:08
- Краткое описание ситуации
Написал полную ситуацию
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/1PJL7Go
Прошу амнистировать меня, так как меня обвинили в читерстве которого не было, я играю на проекте пол года и за это время да ко мне были вопросы, были неоднократные проверки которые я проходил спокойно, потому что я абсолютно чистый игрок, у меня очень хорошая репутация на проекте как со стороны администрации так со стороны своей семьи, своими стараниями и лидерскими качествами я делаю так что на сервере наша семья делала лютый контент, и вот меня забанили якобы за читы и что-то типо того что я их распространял, нету ни единственного подтверждения, первое я все время играю с нетворк редуксом платным, была проверка на которой я просидел 3+ часа ничего такого проверяющие не нашли, то что мне тиммейты писали в лс мол удалил ли ты такую-то папку “con” хотя такую папку нельзя вообще установить и проверки для нашей семьи уже вошли в прикол, что все кидали в лс какую то чушь дабы подразнить читхантеров, после долгой проверки у меня нашли папку с названием «приветкакдела» это была папка из нетворка (колокольчик) можете сами у себя проверить этот факт установки и удаления плагина нетворка, то что эта папка будет у любого кто установит колокольчик, так же есть откаты что это папка с нетворка, второе то что якобы я распространитель чит редуксов или то что я сам делаю эти редуксы, я не знаю как их делать в принципе, все те кто спрашивает или просит скинуть редукс я отвечаю что я играю с нетворком, я часто доначу на проект большие деньги, и играю регулярно, месяц я стабильно играю, месяц меня нету, так как я вахтовик и работаю. Прошу рассмотреть амнистию и надеюсь меня амнистируют. обманывать смысла администрацию мне нет, я честный игрок и человек. Прикрепляю откат папки в которой якобы были хитбоксы:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ