РЕШЕНО №2498 | 3.2 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Захар Иванов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.07.2024
Сообщения:10
Реакции:4
Баллы:3
Местоположение: Санкт-Петербург
- Ваш игровой никнейм
Хасан Хондаводов (Захар Иванов)
- Ваш ID
415-959
- Игровой никнейм админа
Максим Лайм
- Дата и время выдачи наказания
13.08.2024 13:02
- Краткое описание ситуации
К сожалению, довелось столкнуться с некорректным поведением игрока, подавшего на меня жалобу. Вышла неприятная ситуация, Николос Штельман (потерпевший) толкнул меня, когда я стоял на красном сигнале светофора, после чего ДБшил. Да, я поступил не правильно, упомянув его родных, я это признаю. Но с его стороны также было неправильно после моего толчка его авто, задавать вопрос "За что?". На видео виден только этот отрывок. Он решил вывести меня на эмоции и загрузить жалобу - мне неясна его неприязнь ко мне. Я уже пару-тройку недель играю на проекте и получаю удовольствие от времяпровождения на нем. Ни разу не нарушал правила сервера и даже не пресекал правила ПДД. Приобретал БП, а также планировал купить новый, у меня есть интерес к этому. Приходил после рабочего дня и садился, чтобы отдыхать и наслаждаться временем. Не хотелось бы на такой долгий срок оставаться без игры, поэтому прошу пересмотреть решение администратора. Буду рад хотя бы смягчению приговора до 7 дней, либо снятию блокировки (как описано в 3.2 ОПС - завуалированное оскорбление родных: в свое небольшое оправдание хотелось бы сказать, что на видео как раз таки такой случай). При необходимости могу лично принести извинения перед игроком. Также хотелось бы указать, что при отправке жалобы на меня была нарушена форма подачи: после п. 13 на третьем "Важно!" четко прописано: "Номер жалобы и краткая суть нарушения." - игрок, подавший жалобу не указал краткую суть нарушения. Надеюсь на понимание!
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/UeJfMZC
- Ваш игровой никнейм: Хасан Хондаводов (Захар Иванов)

- Ваш статический ID: 415-959

- Игровой никнейм администратора: Максим Лайм

- Причина выдачи наказания: 3.2 ОПС

- Дата и время выдачи наказания: 13.08.2024 13:02

- Краткое описание ситуации:
К сожалению, довелось столкнуться с некорректным поведением игрока, подавшего на меня жалобу.
Вышла неприятная ситуация, Николос Штельман (потерпевший) толкнул меня, когда я стоял на красном сигнале светофора, после чего ДБшил.
Да, я поступил не правильно, упомянув его родных, я это признаю. Но с его стороны также было неправильно после моего толчка его авто, задавать вопрос "За что?".
На видео виден только этот отрывок. Он решил вывести меня на эмоции и загрузить жалобу - мне неясна его неприязнь ко мне.
Я уже пару-тройку недель играю на проекте и получаю удовольствие от времяпровождения на нем. Ни разу не нарушал правила сервера и даже не пресекал правила ПДД. Приобретал БП, а также планировал купить новый, у меня есть интерес к этому. Приходил после рабочего дня и садился, чтобы отдыхать и наслаждаться временем.
Не хотелось бы на такой долгий срок оставаться без игры, поэтому прошу пересмотреть решение администратора. Буду рад хотя бы смягчению приговора до 7 дней, либо снятию блокировки (как описано в 3.2 ОПС - завуалированное оскорбление родных: в свое небольшое оправдание хотелось бы сказать, что на видео как раз таки такой случай). При необходимости могу лично принести извинения перед игроком.

Также хотелось бы указать, что при отправке жалобы на меня была нарушена форма подачи: после п. 13 на третьем "Важно!" четко прописано: "Номер жалобы и краткая суть нарушения." - игрок, подавший жалобу не указал краткую суть нарушения.

Надеюсь на понимание!


- Скриншот наказания:
*Ссылка*.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ