РЕШЕНО №225 | FD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Судзуки Тензо

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.07.2024
Сообщения:20
Реакции:19
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Судзуки Тензо
- Ваш ID
710-101
- Игровой никнейм админа
Артём Денвер
- Краткое описание ситуации
Дали пацафиста за то,что выполнял свою работу
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/3YdCfv8
Являюсь сотрудником Федеральной Службы Безопасности,увидел что грабят квартиру, бандиты стреляли по другим людям,вызвал подкрепление и ждал подмоги от УВД, на видео видно,что на первых 0.19 секундах подъезжает чёрная БМВ, Белозёрские начали тулить чёрную БМВ, чёрная БМВ уехала за забор на лево, люди из БМВ вышли и начали тулить по белозёрским, по звука стрельбы слышно что стрельба идёт с штурмовой виновки МК2 либо же китайской винтовки(обычная штурм винтовка), я же стрелял с пулемёта что слышно когда я уже убил человека на видео. С 1.55 до 2 минут,человека которого якобы я специально убил подвинули ближе к машине,что фактически я бы никак не видел человека,так как он стоял за машиной,огонь я ввёл из пулемета, как проехала первая машина УВД, я сразу начал тулить ибо помочь сотрудникам УВД, я не виноват что человек стоит АФК во время перестрелки. Как видно с 2 минут я начал тулить по дальним людям,да убил человека на велике,виноват. После чего начал тулить дальше по людям которые стояли с оружием, на видео их не видно, данного человека которого я убил, вышло полностью случайно так как я его не видел из за машины и тонировки, с 2 05 до 2 20 видно как я стрелял по белозёрским и по машине, фактически я не как не мог видеть этого белозёрского пули пролетали через стёкла, после чего летели в него. с 3.25 видно как бегают УВД и пытаются убить последних белозёрских, на 4 15 видно как 2 громовца идут нападать на последнего белозёрского. Так что вердикт таков, то что я не виноват в данной ситуации, увидел преступление, вызвал подмогу а именно сотрудников УВД,как сразу приехало подкрепление началось туливо. Приношу свои извинения что зацепил пулями данного человека и прошу снять наказание ПАЦИФИСТА.
 
Последнее редактирование:

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:1 007
Реакции:176
Баллы:70
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ