РЕШЕНО №2166 "Лучший администратор"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xReWSaRx

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.10.2022
Сообщения:60
Реакции:14
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Илья Фурсин
- Ваш ID
34027
- ID нарушителя
Кристина Великая
- Время нарушения
20:00
- Описание ситуации
Выше
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/no2165-maksimalno-nekorrektnyj-razbor-zhalob.24827/
- Причина выдачи наказания
Некомпетентный разбор жалоб
https://forum.rmrp.ru/threads/no2165-maksimalno-nekorrektnyj-razbor-zhalob.24827/ вот данная жалоба посмотрев откат там видно что никакого ДМа не было так как я сказал что я личная охрана и угрожая оружием потребовал уехать после чего сотрудник вышел из авто достал оружие и нацелился на меня. Я как личность криминального типа понимал к чему всё шло и открыл огонь с сторону данного сотрудника понимая что он откроет по мне огонь. Единственное с чем я согласен что пг не было от сотрудника ведь я был один. Требую дать выговор данному администратору! Ибо на старшем администраторе не знать правил это бред! А так же сделать предупреждение тому администратору который жб про дм разбирал.
4.12. Death Match (Далее - DM) - убийство игрока без веской на то IC причины. [Pacifist 300 минут]
Спойлер: Также к данному правилу относятся следующее (кликабельно)
- DM (Убийство) - игрок умирает по нажатию кнопки(потерять сознание), или если его добивают.
- DM in ZZ (Убийство в зеленой зоне). [Pacifist 480 минут]
Примечание:
Разрешается убивать имея IC причину после окончания серверного события(налёты/поставки/ограбления/захваты точек).
4.9. Fear RP / Power Gaming (Далее - FRP / PG) - поведение персонажа, при котором он безрассудно рискует жизнью и здоровьем ради достижения цели. Отсутствие ценности жизни - игнорирование угрозы для жизни в ситуациях реальной опасности. Запрещено нападение в одиночку против группы противников (если группа противника на +2 игрока больше). [Ban 120-240 минут]
Пример неправильной игры: 1 против 2, 2 против 4, 3 против 5, 4 против 6.
Пример правильной игры: 1 против 1, 2 против 3, 3 против 4, 4 против 5.
Спойлер: Также к данному правилу относятся следующее (кликабельно)
- Если вы находитесь под прицелом - вам запрещено доставать свое оружие. [Ban 60-120 минут]
- Сотрудникам ОМС запрещено поднимать людей во время перестрелки, сотруднику ОМС необходимо перенести человека в безопасное место и оказать ему помощь. [Warn]
- Если вас поставили лицом к стене (при обыске/аресте/грабеже) - вам запрещено доставать свое оружие. [Ban 60-120 минут]
- Запрещено доставать свое оружие даже в случае, если угрожающий вам игрок перезаряжается. [Ban 60-120 минут]
- Если игрок нарушает FRP / PG во время серьёзного РП процесса (допросы, похищения). [Ban 240-360 минут / warn]
Примечание:
Сотрудник правоохранительных фракций в форме - может оказать сопротивление 2 игрокам криминальных или гражданских фракций. Один сотрудник спецподразделений СОБР, ГРОМ, АЛЬФА, ССО - может оказать сопротивление 3 игрокам криминальных или гражданских фракций.
Исключение: Если сотрудника государственных фракций прижал один человек, то он может дать отпор.
 

Кристина Великая

Активный
ИГРОК
Регистрация:17.11.2022
Сообщения:690
Реакции:68
Баллы:28
Возраст:21
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за форумом RMRP!
Жалоба передана ГА.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ