РЕШЕНО №2151

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владислав Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:168
Реакции:81
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм
Владислав Аллен
- Ваш ID
51676
- Игровой никнейм админа
qbinn_hills
- Дата и время выдачи наказания
23:00
- Краткое описание ситуации
-
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/6o4msuU
Здравствуйте. Меня зовут Владислав Аллен. Меня заблокировали по причине 8.1 ОПС, а именно использование софта/Читов. Меня вызвали на проверку вечером 02.07.2024. Я честно сразу же пошел на проверку без всяких раздумий потому что был уверен в себе и в честности. В ходе проверки у меня было найдено АХК похожее на "автовыстрел" и так-же на фанпее были продажи различных ПО по Сампу/CRMP. Про АХК я сразу же сказал что действительно не знал что у меня таковой имеется, но так-как я разбираюсь в кодах я сразу сказал что скорее всего это ахк для авто-выстрела, что собственно таковым и являлось, не стал отпираться и сразу признал вину что держал его у себя на компьютере (У меня на рабочем столе его не было, я не знал что у меня он есть и не замечал этого, вероятно он был скачан очень давно и использовался еще на PVE миссиях ГТА 5.). Я против использования читов, и сам неоднократно заливал жалобы на нарушителей, у меня множество записей моей игры за последние недели в которых видно что я чист, и стрельба моя тоже. Я прошу изучить этот инцидент, потому что данный сервер стал жизнью для меня, я захожу сюда ради удовольствия и общения с людьми, для многих я зарекомендовал себя как хороший человек, как лидер и друг. Я честно выполнял свой долг лидера помогая всем нуждающимся. Так-же я являюсь партнером Meida 7 уровня и так-же снимаю видеоролики на проекте RMRP. Прошу учесть все факторы и пересмотреть мое наказание, я хочу продолжать стоять на посту лидера и радовать своих подчинённых своим присутствием, помощью, и другими хорошими факторами. С вердиктом CheatHanters я согласен, он выполнял свою работу и найдя похоже запрещенный софт (AHK) заблокировал меня, но все-же из всего черечисленного прошу оправдать меня, и простить, вновь у меня ничего малыше запрещенного не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ