РЕШЕНО №2146 RTA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жека.

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.06.2024
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Женя Потап
- Ваш ID
435-901
- Игровой никнейм админа
Рео Форте
- Дата и время выдачи наказания
02.07.2024 19:00
- Краткое описание ситуации
RTA
- Скриншот наказания
Не было зафиксировано
Ехал себе спокойно от стрипухи, видиофиксации нету, так как зашел покататься спокойно и никого не трогать, выезжаю в сторону ГИБДД возле меня стопается нива, из нее выходит тип и начинает по мне скидывать, если честно ничего не понял, но он мне создал ic причину убить его. Основные правила сервера: Глава 1. Общие Положения
1.7. IC причинами для убийства, нанесения урона являются: Намеренное нанесение урона по отношению к вашему персонажу. Так вот, этот человек, который начал по мне скидывать, отписал в репорт о том, что якобы я его ДМ, то есть убиваю или наношу урон, без всякой причины, в итоге я его убиваю, тем самом спасаю свою жизнь, поднимаю его на руки, чтобы положить в багажник и доставить в ОМС, потому что не было смысла вызывать скорую, так как он ливнет, хотел с ним поговорить за этот инцидент, в итоге меня Рео Форте откидывает по RTA, а по факту, если бы он не начал стрелять ничего бы и не было, хотелось бы справедливости, со стороны администрации. Потому что я не собираюсь откаты по 24/7 вести, Так при том, ic угрозу и момент какой-то, я ему не предоставил, так как ехал спокойно себе, хотел отдохнуть на сервере, в итоге отдохнул...
msg1416079744-153409.000006.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ