РЕШЕНО №2162 // Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milashh

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.08.2023
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Милаш Зайчушкин
- Ваш ID
39-597
- Игровой никнейм админа
Не помню, было давно
- Дата и время выдачи наказания
Не помню, было давно
- Краткое описание ситуации
Всё началось в 2022 году летом, я потерял всю игровую валюту которую наиграл с открытия сервера и решил зайти с читами на сервере, признаю это и спустя 5 - 10 минут мне забанили аккаунт, если что не аккаунт с ID 39-597, а другой, позже в 2023 году в конце апреля я решил вернуться на сервер и начать снова играть уже на новом аккаунте Без Читов, но спустя 1 - 2 недели игры меня телепортировали администраторы и забанили аккаунт с ID 39-597, в прошлой амнистии мне отказали и я решил попытать удачу снова написав её через год так как хочу активно играть на сервере, напомню что я игрок который играл с открытия сервера. (Смотря на амнистии созданные не давно у человека почти похожая ситуация https://forum.rmrp.ru/threads/no1447-amnistija-blokirovki.23349/ , я вижу что ему дали амнистию по этому надеюсь что тоже смогу её получить и вернутся к игре на сервере) Я готов получить также пацифиста на месяц или сколько угодно лишь бы получить разбан
- Скриншот наказания
ниже
Ваш игровой никнейм: Милаш Зайчушкин
- Ваш статический ID: 39-597
- Игровой никнейм администратора: Не помню, было давно
- Причина выдачи наказания: Читы
- Дата и время выдачи наказания: Не помню, было давно
- Краткое описание ситуации: Всё началось в 2022 году летом, я потерял всю игровую валюту которую наиграл с открытия сервера и решил зайти с читами на сервере, признаю это и спустя 5 - 10 минут мне забанили аккаунт, если что не аккаунт с ID 39-597, а другой, позже в 2023 году в конце апреля я решил вернуться на сервер и начать снова играть уже на новом аккаунте Без Читов, но спустя 1 - 2 недели игры меня телепортировали администраторы и забанили аккаунт с ID 39-597, в прошлой амнистии мне отказали и я решил попытать удачу снова написав её через год так как хочу активно играть на сервере, напомню что я игрок который играл с открытия сервера.
(Смотря на амнистии созданные не давно у человека почти похожая ситуация https://forum.rmrp.ru/threads/no1447-amnistija-blokirovki.23349/ , я вижу что ему дали амнистию по этому надеюсь что тоже смогу её получить и вернутся к игре на сервере) Я готов получить также пацифиста на месяц или сколько угодно лишь бы получить разбан
- Скриншот наказания:1720197535206.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ