РЕШЕНО №2144 // PG, NonRP Cop, RTA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Всеволод Великий

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.08.2024
Сообщения:58
Реакции:20
Баллы:8
Местоположение: Кладбища
- Ваш игровой никнейм
Всеволод Великий
- Ваш ID
393-120
- ID нарушителя
125-476
- Время нарушения
02:07
- Описание ситуации
Сотрудник задержал меня, после чего не ослабив хват наручников начал стреляться сразу-же с тремя (нон рп и пг) потом сбил мне таймер смерти и начал задержание
- Доказательства
https://rutube.ru/video/private/a8196505e43386a8d4fd19b3a4e4ce7d/?p=zcLdi61EZ-UJYGnMllhAdw
4.2. Non RP Cop (Далее - NRP Cop) - правила Государственных организаций (кликабельно). [Ban 300 минут / warn]
4.5. Revive Time Abuse (Далее - RTA) - Запрещено человека в бессознательном состоянии (нокнутого) брать на руки/надевать наручники, тем самым продлевая время нахождения в ноке без IC причины и продолжения ситуации. [Ban 60-120 минут]

4.9. Fear RP / Power Gaming (Далее - FRP / PG) - поведение персонажа, при котором он безрассудно рискует жизнью и здоровьем ради достижения цели. Отсутствие ценности жизни - игнорирование угрозы для жизни в ситуациях реальной опасности. Запрещено нападение в одиночку против группы противников (если группа противника на +2 игрока больше). [Ban 240 минут + Pacifist 120 минут]
Пример неправильной игры:
1 против 2, 2 против 4, 3 против 5, 4 против 6.
Пример правильной игры: 1 против 1, 2 против 3, 3 против 4, 4 против 5.
 

Владислав Зуёнок

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.08.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Запись с моей стороны: https://www.youtube.com/watch?v=N9Bi7YY8jvY
0:00 - Стрельба от 393-120 без причины (дм)
0:16 - Видно что человек один
0:33 - Приезжают двое других, стреляют также первыми, выходят в меня ОНИ от чего и получают результат (Мой персонаж не совершает безрассудных действий, защищая себя)
0:38 - Приезжает еще один, которого не было до тех (видно на откате). Все уже лежат, получаем 1в1 где вышел в меня ОН.
1:09 - Видим росгвардию которая была сзади
1:15 - Вызвал медиков, начал нести человека по дальше от опасного места, ближе к медику
1:29 - Обращение ко мне от росгвардии, от чего не успел донести человека дальше

Далее все отыгровки соблюдены (В том числе 3:30 - Обнаружил что спущено колесо, не продолжил движение, а эвакуировал машину (иначе было бы нрд)). Ослаблял хват неоднократно, при ведении за собой. Все другие отыгровки, в том числе порядок задержания соблюдены.


Получается:
Нон рп копа нет
- все отыгровки есть
RTA нет - выносил из опасного места где была стрельба ближе к дороге и медику, чтобы он мог проехать. (В дальнейшем задержался при обращении с росг., понес дальше и уже приехал медик)
PG нет - Сразу был человек один, я его положил, потом НА МЕНЯ приехали еще двое, где я НЕ ВЫХОДИЛ В НИХ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ, а оборонялся, не совершаяя безрассудных действий. Когда еще 2 были повалены, приехал третий. Получаем выход 1в1 и снова самооборону (они первые стреляли, и не я вышел в них, а ОНИ в меня). Даже если не учитывать росгвардию стаявшую сзади

Также прошу учесть:

0:00 - Дм без ic причины от 393-120, там где я еще обернулся
3:00, 3:30, 3:57, 4:35 - Неоднократное MG в гс от 393-120

❤️❤️❤️
 

Константин Быков

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.06.2024
Сообщения:328
Реакции:19
Баллы:18
Доброго времени суток!
Вас приветствует Администратор 4-го уровня, сервера RM-RP - Константин Быков

Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:
Ваша жалоба отклонена. Нарушения со стороны сотрудника нет.
PG также нет, т.к. по видео вначале на него выходят 2, а по правилам сотрудник имеет на это право, а далее подключаются остальные. Также, он оборонялся, а не нападал. Наручники не запрещено надевать на людей которые находятся в ноке.

Жалоба закрыта, приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ