РЕШЕНО №2159 // амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максимка Есенин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.06.2023
Сообщения:12
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Максим Есенин
- Ваш ID
41136
- Игровой никнейм админа
Худошукур Дипсайз
- Дата и время выдачи наказания
19.06.2024 13:38
- Краткое описание ситуации
Я брал небольшой перерыв от гта и ушел играть в другую игру, перерыв был около месяца или больше, когда решил вернуться в гта она не запускалась из за проблемы с файлами и я решил сделать проверку файлов, после проверки все заработало, я полез в ютуб искать новый редукс для игры и установил с более менее хорошей оптимизацией т.к у меня не особо мощный компьютер, после установки я играл с редуксом примерно с 13 июня без особого акцента на стрельбе, то есть я стрелялся, но редко и не замечал каких то запрещенных изменений с оружием и 19 июня я был вызван на проверку на читы, Худошукур Дипсайз проверил меня на хит-боксы и ничего запрещенного он не нашел, но когда Худошукур посмотрел откаты моей стрельбы он заметил что на винтовках пули летят не как обычно, он попросил зайти в игру и пострелять с винтовки, я пострелял и Худошукур попросил пострелять еще с нат-пулика, после стрельбы с нат-пулемета Худошукур сказал что у меня установлена запрещенная модификация для разброса оружия и забанил меня. После 2-х недель в бане я понял какую я совершил ошибку по своей не внимательности, я надеюсь на понимание со стороны администарции, ведь если бы я поставил данный редукс не после перерыва, а когда играл по 6-8 часов в день на сервере, я бы заметил разницу в стрельбе, а после перерыва я думаю мало кто сможет заметить что нет разброса при стрельбе с винтовки не акцентируя внимание на разбросе. Я обещаю что если мою амнистию одобрят, то я в следующие разы буду в разы внимательнее. Мне хотелось бы вернуться на проект и снова окунуться в атмосферу данного сервера, Rmrp это единственный проект который так сильно мне понравился и мне хотелось бы снова провести на нем время вместе с друзьями. Прошу понять меня и пересмотреть мое наказание и дать шанс снова поиграть на проекте.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/fk8gLuC
-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ