РЕШЕНО №2136 // 3.2 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стас Ковандович

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Стас Ковандович
- Ваш ID
62-975
- Игровой никнейм админа
Твин Моро
- Дата и время выдачи наказания
29.06.2024 19:31
- Краткое описание ситуации
смотрите описание
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/9gR4iqf
Забанили по жалобе №6117. Игрок Валера Газосварка 296-634 сам подошел ко мне и начал провоцировать без причины, сначала я ничего не говорил, но терпение заканчивается когда без остановки поливают грязью, с его стороны были такие фразы как нищее уе*ще (к сожалению в видео это не попало), зачем в твою деревню провели интернет, называл тупым, птушником (это также можно воспринимать как оскорбление людей которые обучаются в пту), нищий лох. Ну это очевидно была провокация с целью забанить, человеку нечего делать ходит провоцирует и пишет откаты. В жалобе 6085 видно как данный человек также провоцирует и сразу же пишет откат. Жалоба 6087 такая же ситуация. То есть он докапывается до людей аргументируя тем что они нищие, тупые и тд и пишет откат. Обратите внимание в каждой жалобе про некрасивые и дешевые машины. Человек только зашел на сервер и сразу же пошел в первый день откидывать в бан людей препятствуя нормальной игре. Я считаю что этот человек повел себя крайне неадекватно, и мне надо было просто забить и уехать от этого неадеквата. Прошу рассмотреть амнистию и снять наказание. Благодарю. Ссылка на ютуб:


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ