РЕШЕНО №2118 , ППВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emilliess

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.06.2024
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Эмиль Готти
- Ваш ID
280-891
- Игровой никнейм админа
Максим Арбат
- Дата и время выдачи наказания
27.06.2024 , 20:33
- Краткое описание ситуации
Меня заподозрили в покупке виртов , хотя лично я этого не совершал.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/cpsYT0l
добрый вечер. 27.06 я получил бан по причине ППВ. Я лично не могу понять , где была замечена покупка виртов. Была только одна ситуация на днях , которую вы могли принять за покупку. Когда мне , моим друзьям , фаме , игрок андрей бирюков передал машину и валюту. Андрей Бирюков это игрок , который в принципе привел меня на этот проект. Вы можете посмотреть , мы с ним почти все время провели на проекте вместе. Дня 4 назад , он нам всем сказал , что переходит на другой проект ( смотра рейдж ) , поэтому раздал свою имущку между нашей компанией. Вы можете посмотреть мою историю доната , я только впервые 3 дня на проекте закинул более 50к рублей. И на протяжении всей игры раз в неделю стабильно тысяч по 10-15 закидывал. У меня своя семья в игре , в которую я тоже вложил много денег. Я бы не стал так рисковать , зная , что очень многие на этом проекте улетают в бан и что безнаказанным тут за покупку виртов не получается остаться. Я очень много денег вложил в свой аккаунт , я бы не стал идти на такие риски. Даже сегодня , я ради интереса зашел на фп и чекнул цены на вирты. Там выгода между офиц донатом и нелегальной покупкой виртов около 10% , я бы ради этих 10% не стал бы идти на такой риск , зная какие последствия могут быть. Я очень сильно привязался к проекту , посмотрите мой онлайн , в день я около 8 часов проводил в игре. Я не покупал никакие вирты. Я очень не хочу начинать весь свой путь заново , ведь я даже не нарушил никакие пункты правил проекта. Я даже предположить не мог , что за это можно было получить бан. Я бы очень хотел вернуться и начать играть вновь. Впредь я бы никогда не принимал подобные предложения , даже от друзей. Я надеюсь , что вы можете пересмотреть своё решение , заранее спасибо за понимание. В случае надобности , Андрей Бирюков сам может это подтвердить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ