РЕШЕНО №2073 // 8.3 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

apavhinhooo

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Никита Измаилов
- Ваш ID
853-394
- Игровой никнейм админа
Артём Акиров 39510
- Дата и время выдачи наказания
19.06.24 18:40
- Краткое описание ситуации
Получил бан на 14 дней по жалобе, якобы за багоюз, хотя багоюзом в жизни никогда не занимался
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/C5mD091
Здравствуйте, не могли бы вы пересмотреть жалобу №5284? Я, Игрок 853-394 вообще не заслужено получил 14 дней бана. Не злоупотреблял уязвимостью системы. Сейчас такая проблема у всего сервера и я ни разу не видел, чтобы после не рега выстрела кто то реально остановился и отыгрывал что то. Это же не какой то абуз системы, за такое нужно давать максимум нон рп. Пожалуйста пересмотрите данную жалобу. В чем заключается багоюз? В реальности нельзя человека в наручниках на руки взять и спасти? Тогда зачем нужна отвертка, которую можно скрафтить и снять наручники? Обычно человека в наручниках кладут в багажник и увозят, потом берут отвертку и снимают их. Ну поймите, что тут не было никакой цели багоюзить, если бы я знал что это баг, то я не брал бы человека в наручниках на руки. Мне просто из-за такой глупости придется пол месяца лета сидеть в бане. Дайте бан за нон рп(который я, кстати, уже отсидел, после чего прилетел бан на 14 дней) или еще что то, но 14 дней это слишком, за такую мелочь Так на видео он просто стоял в наручниках без залома и только на 1:00 он берет его в залом, но при этом человек взял типа на руки до того, как госник побежал, как он должен был понять что человек в заломе?
Описание игровой ситуации: Я, Никита Измаилов (853-394), проезжая мимо Красной площади увидел, что сотрудник ФСО молча, задерживает гражданина, а у меня, человека с повышенным чувством справедливости, в этот момент начинается уже порыв злости, что сотрудник без каких либо отыгровок, молча, задерживает человека, я решил ему помочь, да, возможно не совсем по РП, но я считаю, что это не является багоюзом, а лишь, возможно, не доработка системы. Просто не очень понимаю, почему по первой жалобе, сразу без каких-либо предупреждений, человек который не нарушает правила сервера, лишь в плане исключений, человек, который предан серверу (влил более 40к рублей) отлетает в бан на полмесяца, по первой жалобе. Грустно конечно, но все же, надеюсь, на какое-никакое помилование. Просто получается не очень хорошо, я и час отсидел за НОНРП,а затем только наступил бан на 14 дней. В любом случае, надеюсь только на хорошее)
Скорее всего я и был не прав, но не багоюзил, играю всего недели 2 от силы, и пользоваться багами, не умею, да и нет смысла, надеюсь на здравый смысл)
Свою вину признаю, такого больше не повторится!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ