РЕШЕНО №2055

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yugi

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.06.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Кирилл Измаилов
- Ваш ID
105-414
- Игровой никнейм админа
Матвей Авангард
- Дата и время выдачи наказания
16.06.2024 01:58
- Краткое описание ситуации
Взломали аккаунт и злоумышленники играли на нём с читами
- Скриншот наказания
Предъявил
Здравствуйте! Вчера примерно в 21:20 человек прикинувшись админом вызвал меня на проверку по подозрению в читерстве, перешли в дискорд и он начал проводить "проверку", в дискорде помимо меня и этого нехорошего человека сидело ещё 2 человека, их дискорд был почти 1 в 1 как ваш официальный. По своей глупости, я ещё скачал с этого дискорда сторонний файл, после чего они продолжили проверку. Но когда я уже понял, что это мошенники и хотят у меня украсть аккаунт стим и почту, было уже поздно. У меня украли почту, вк, сошиал клаб и стим. Почту, вк и сошила клаб я вернул быстро, а стим смог вернуть сегодня через поддержку стима. Я никогда не использовал читы и какое-либо стороннее ПО. Мне очень нравится играть на вашем проекте, я также задонатил немалую сумму (24237 рублей). Также вчера мой друг, игровой никнейм которого Никита Измаилов разговаривал с админом, ник которого Дикси Мурьянов, мой друг также рассказал ему всю ситуацию, которая произошла со мной. Админ сказал, что мой аккаунт пометили как взломанный. Прошу Вас помочь мне.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    1,2 МБ · Просмотры: 5
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ