РЕШЕНО №1981 | Нарушением правил от ГС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тинькофф.

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.04.2024
Сообщения:3
Реакции:5
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Максим Тинькофф
- Ваш ID
290-351
- ID нарушителя
52-037
- Время нарушения
13:17 | 09.05.2024
- Описание ситуации
Я подъехал к функциональному посту ГИБДД, который добавили после обновления. Подъехал человек, сказал, что ему не нравится обновление, но в грубой форме (На откате будет видно). Я поддержал высказывание, что обнова не совсем корректна, ответил просто что согласен с его словами. После чего ко мне подошёл Гл.След. За гос. Фракциями и сказал покинуть автомобиль (В этот момент я сидел на мотоцикле), я подумал, что данное требование было отдано человеку в авто марки "БМВ" (Водитель БМВ сам подумал так-же, после чего послал сотрудника ГИБДД (Гл.След. За гос.Фракциями) и уехал) Я из-за недопонимания кому был выдан приказ, но также из-за слово автомобиля, подумал что требование не мне (На откате так-же будет видно, как я говорю: Кто это сказал? После недолгого раздумья, меня бьют тайзером (Нарушая правила NRP, так как причины бить меня тазером, когда я не убегал, не скрывался и из-за оговорки даже не понял что требования были адресованы мне) после чего я падаю с мотоцикла и задаю вопрос: А это вы мне? После чего Гл.След. За гос.Фракциями начинает проводить задержание меня, по причине неподчинение требованию гос. Представителя. Так же как видно на записи, Гл.След. За гос.Фракциями сказал что он является Полковником (Что согласно механике игры обозначает его как заместителя лидера фракции и его нарушения подходят под пункт 7.20 ПДЛФ. После чего в момент моего задержания Гл.След. За гос.Фракциями нарушает процессуальный кодекс, тем самым ограничивает мои права, что согласно статье 2.3.9 УАК является преступлением, тем самым Гл.След. За гос.Фракциями нарушает пункт 1.4 ПГО. В момент моей транспортировки мы можем видеть, как Гл.След. За гос.Фракциями нарушает правило DB тараня авто марки “Матиз”. Далее в момент нахождение меня на закрытой территории “ФСБ”, где проводятся задержания с последующим арестом Гл.След. За гос.Фракциями интересуется у меня где находится мой паспорт, на что я отвечаю, что не помню где точно он находится, возможно в куртке, возможно в штанах. После чего Гл.След. За гос.Фракциями говорит: Тогда я лучше через отпечатки сделаю, но на записи видно, что функционально у меня на руках находятся перчатки, на что Гл.След. За гос.Фракциями игнорирует это, тем самым нарушая пункт Leave RP и через биндер кидает отыгровку как пробивает меня через отпечатки по базе данных, после чего выдаёт розыск и садит меня в КПЗ.
- Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Ka1Dr9FrSMI
- Причина выдачи наказания
Отыгровка за РП персонажа с массовым нарушением правил сервера.
0:17- Я подъезжаю к функциональному посту который был сделан сотрудниками ГИБДД.
0:31- Подъезжает человек, который высказывает недовольство по новому обновлению.
0:35- Гл.След. За гос.Фракциями даёт мне требование покинуть автомобиль, когда я сидел на мотоцикле и даже не понял кому было адресовано данное требование.
0:38- Водитель БМВ посылает Гл.След. За гос.Фракциями, думая что данное требование было адресовано ему.
0:40- Я задаюсь вопросом кто это сказал? Не понимая кому было адресовано данное требование.
0:43- Меня бьют тазером нарушая правила NRP.
0:44- Я понимаю что оказывается данное требование было адресовано мне.
0:50- Гл.След. За гос.Фракциями начинает моё задержание с нарушением процессуального кодекса, тем самым делает нарушение УАК, а именно статьи 2.3.9. из-за чего нарушает пункт 1.4 ПГО.
2:04- Гл.След. За гос.Фракциями зачитывает мне миранду (Мои права задержанного), но не дополняет пункт касательно периодичности КБ (Конфиденциальной Беседы с адвокатом) тем самым ограничивает мои права как гражданина и опять нарушает пункт 1.4 ПГО.
2:19- Гл.След. За гос.Фракциями начинает таранить авто марки "Матиз" нарушая правила DB.
2:48-4:11- Проходит задержание без нарушений.
4:14- Говорю что мои права были нарушены, так как мне не сказали длительность КБ и сколько раз я могу ей пользовать, на что Гл.След. За гос.Фракциями так-же игнорирует нарушая опять пункт 1.4 ПГО.
5:16- Говорю что был нарушен порядок задержания от Гл.След. За гос.Фракциями
6:13- Гл.След. За гос.Фракциями говорит о том, что у него крутые часы, тем самым нарушает NRP (Гос.служащий в реальном мире не стал бы хвастаться часами в момент проведения процессуальных действий.).
9:30- Гл.След. За гос.Фракциями спрашивает где у меня паспорт, в замен на что получает ответ, что где-то либо в куртке, либо в штанах.
9:40- Гл.След. За гос.Фракциями говорит, что лучше сделает всё через отпечатки пальцев, но игнорирует функциональные перчатки на руках.
10:05- Гл.След. За гос.Фракциями кидает отыгровку через биндер, что пробивает меня по отпечаткам, заранее не отыграв, что снял у меня перчатку/перчатки.
11:08- Гл.След. За гос.Фракциями выдаёт мне розыск и садит меня в КПЗ.
 

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:811
Реакции:79
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

Единственное нарушение, которое было замечено со стороны ГС Госа это не снятые перчатки с вас, с администратором будет проведена беседа.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ