РЕШЕНО №1489

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Асия Петроградски

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.03.2024
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:27
Местоположение: РнД
- Ваш игровой никнейм
Асия Петроградски
- Ваш ID
197-083
- ID нарушителя
54-554
- Время нарушения
10.04 15:46
- Описание ситуации
Было выдано два выговора за халатность в работе. Причину и доказательства со стороны админа не было. Так же со стороны Анастасии было сказано, что я ее оскорбляла. Прошу так же предоставить доказательства оскорблений. Следующее. Было сказано о халатности. А теперь о самой сути проблемы. Я являюсь старшим организатором МП в МЛ, находилась непосредственно на МП, предоставляла необходимый реквизит для его проведения. Вместе с этим, я выставляла объявления, которые были после 21:00 (кстати, как оказалось, смотрящий за фракцией МЛ - Анастасия Соулзорова не в курсе, что МЛ работает с 9:00 до 21:00, так как была очень удивлена правилам, которые мы произносили). Я изъявила личное желание помочь своим коллегам после рабочего времени. В следствие чего, Анастасия выставила претензию в мою сторону, что я должна покинуть МП и работать, либо же уйти со смены и дальше проводить мероприятие. С моей стороны было непонимание, почему она прерывает действие МП, на что ответ так и не поступил. Я ушла со смены, вернулась на МП, где данный админ уже начал по-хамски разговаривать, провоцировать на негативное общение. Со мной разговаривали на ТЫ, не отвечали на вопросы, которые были заданы, ссылаясь на какие-то правила, которые не она писала, а что за правила, которые запрещают организаторам находиться на смене, обрабатывать объявления и проводить МП(вести репортаж, который так же видел директор радиостанции), она не озвучила. Как результат, я считаю, что халатность в работе как раз проявлена со стороны данного админа. Я максимально не согласна с теми выговорами, которые мне предъявили и прошу предоставить доказательства со стороны Анастасии, где я ее оскорбляла, а так же доказательства моей халатности. Ну и, конечно, я прошу снять с меня выговоры, которые не соответствуют действительности.
- Доказательства
Доказательства ожидаю от Анастасии Соулзоровой.
-------------------------------------
 

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:783
Реакции:78
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

Выговор за несоблюдение субординации не будет амнистирован, однако один из выговор будет снят, т.к. вы могли продолжить свою работу после 21:00, с администратором будет проведена беседа.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ