РЕШЕНО №1487 //Администратор не видел всей ситуации и выдал мне неверное наказание и остальных кто был причастен не наказал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimanev

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.02.2024
Сообщения:7
Реакции:2
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Дима Вачинадзе
- Ваш ID
65-456
- ID нарушителя
15-869
- Время нарушения
20:30
- Описание ситуации
Я катался и вдруг Х5 начел ДБ после чего мы его хотели остановить с коллегой и у нас не получилось потому что он вышел с Оружием и начел по мне и по коллеге стрельбу другой коллега подыхал и начел по нему стрелять с пистолета он потерял сознания и я его отнёс с проезжей часть на тротуар где коллега начел его поднимать он очнулся взял оружие и начел по нам стрелять и мои коллеги напали на него и снова подняли он не успокоился и дальше начел холиться и достал оружие после чего мы положили его кулаками мои коллеги уехали пока я вызывал наряд подъехала девушка я собирался его поднимать но она его взяла я случайно мискликнул и ударил её она запихнула его в багажник после чего я достал уже оружие потому что меня взбесило и начел стрелять по машине после чего мне дали пред нон рп коп отобрали всё что было в инвентаре кроме флага рации и микрофона после чего меня сняло с фракции и я месклукнул потому что хотел по машине ударить но мне дали пацифиста за дм и дали пред но меня же убил игрок с оружием администратору было безразлично и он наказал только меня хотя было нарушение с обеих сторон.
- Доказательства
https://youtu.be/W-itflshfDY
- Причина выдачи наказания
NonRp Cop,Dm.
Администратор не видел всей ситуации и выдал мне неверное наказание и остальных кто был причастен не наказал
 

Максим Соулзоров

Участник
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.07.2023
Сообщения:209
Реакции:35
Баллы:33

Доброго времени суток, вас приветствует Зам Главного Администратора RMRP.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт:

Ожидаю фиксацию администратора.

Приятной игры на RMRP!

 

Максим Соулзоров

Участник
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.07.2023
Сообщения:209
Реакции:35
Баллы:33

Доброго времени суток, вас приветствует Зам Главного Администратора RMRP.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт:

Администратор вынес вердикт верно.

Приятной игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ