РЕШЕНО №1486 Бан от администрации во время рп процесса самого администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Никола

Участник
ИГРОК
Регистрация:11.11.2023
Сообщения:28
Реакции:43
Баллы:13
- Ваш игровой никнейм
Никола Бабкин
- Ваш ID
58238
- ID нарушителя
45-275
- Время нарушения
18:50 25.04
- Описание ситуации
бан от админа играющего за гос в рп мире
- Доказательства
https://youtu.be/PMu0pLbLWhU
- Причина выдачи наказания
NRD затем перебан за DM
Администратор Максим Соулзоров во время того как играл за гос структуры а именно за медиков забанил меня во время того как я на BMW X7 хотел остоновить и выбить гос поставку (то есть ни как не остановить матовозку которая так же нарушает правила DB и NRD) то есть задебешить матовозку с поставкой ic присина имелась соответсвенно бан за DB незаконнен, получаеться так что у нас администрация играющая в рп мире непрекоснавенная? Или как это понимать за рулем Микки Уэйд следящий за гос.структорами и старший админ и ЗГА Максим Соулзоров которые являються непрекосновенными в рп мире ? почему они выдают быны играя за рп персонажа? требую серьезно наказать ЗГА за данные баны в мою сторону так как для того что бы завести матовозку они готовы забанить играков являясь рп персонажами так же ЗГА Максим Соулзоров забанил за сикунду до этого игрока с ID 42-202 за NRD хотя тот находясь на А/в H1 с фул броней и данный нранспорт являеться транспортом который может игнорировать правило NRD
ПРОШУ НАКАЗАТЬ ЗГА И ВОЗМЕСТИТЬ МНЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ В БАНЕ КОМПЕНСАЦИЕЙ
 
Последнее редактирование:

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:755
Реакции:75
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

Наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ