РЕШЕНО №123 Cheats

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жека.

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.06.2024
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Евгений Доминикано
- Ваш ID
174-659
- ID нарушителя
8
- Время нарушения
04.07.2024 21:00
- Описание ситуации
Вызвали на проверку, не стали слушать меня, увидели каике-то читы, и сразу откинули.
- Доказательства
Приложил
- Причина выдачи наказания
Выдали за читы
Вообщем меня откинули в пермач за читы, сидели с пацанами в дс, и они увидели, что я играю без редукса, типа вообще про него я не знал, мне пацаны сказали, качай редукс потому что с ним лучше, там есть трайсера эффекты при попадании, и они вот это все мне объяснили, что такое трассера и эффекты, сказали, что лучше смотреть в ютубе редуксы, я зашел на ютуб и так как мне объяснили, что такое трайссера и эффекты, я начал искать такие, чтобы и глаза из-за них не болели и чтобы не темные были, так как проблема со зрением, и искал что-то нейтральное, я нашел редукс этот с хорошими трассерами и эффектами, у меня все ссылки на него есть все есть, могу показать, и в итоге меня откидывают за читы, то есть ни каких на меня жалоб не было, админы ни какие вопросы не задали мне просто дали карабин, сказали во круг модельки проведи и все, я провел и меня откинули за читы, я только сегодня узнал, что такое хит боксы, то есть на видио откуда я взял редукс, вначале показали трассера и эффекты и показали как они работают при стрельба по стоячему человеку, то есть ни каких там хит боксов не было ничего

view:

download: https://drive.google.com/file/d/1SEj-ivaWmzuvfNrouJoEef71bN35ZDie/view?usp=sharing
без трассеров: https://drive.google.com/file/d/17IYzhTLsv3F4OGf-gM2HtvVJWNusjCaH/view?usp=sharing
с начало скачать основу нужно
YouTube
deppoxgodd
САМЫЙ КРАСИВЫЙ РОЗОВЫЙ РЕДУКС
Изображение
Google Docs
meta redux by nazar4ik.7z
Google Docs
meta redux by nazar4ik ( без трассеров).7z
1720198955431.png
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:483
Реакции:88
Баллы:28
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Нарушений со стороны администратора не обнаружено
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ