РАССМОТРЕНО №1198 // Илья Фикс

РАССМОТРЕНО
T

Temchenkoo

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:27.06.2025
Сообщения:215
Реакции:37
Баллы:95
- Ваш игровой никнейм
Темченко Тринадцатый
- Ваш ID
302-294
- ID нарушителя
540-945
- Время нарушения
01:07
- Описание ситуации
Полная некомпетентность администратора
- Доказательства
Обращение #102460 / https://drive.google.com/file/d/1_rJ8PC0tOr2q08dKfCtX3GmgyyoQ5aVu/view
- Какое решение Вы видите справедливым
Отправить модератора учить правила сервера + компенсация
- Игровой никнейм админа
Илья Фикс
- Причина выдачи наказания
4.10 ПП
Администратор Илья Фикс, наказывает по фиксации, на которой видно, что игрок который отправил репорт является непосредственно участником события, хочу уточнить также - у него нет стекла, он в маске, в бронежилете, находится в зоне краза. Далее, чтобы поднять своего союзника, он снимает с себя все обмундирование, маску, выходит из авто и я его убиваю. Получаю наказание за 1.5 ПВЗК, но это относится конкретно к гражданским лицам, а не к заинтересованным, по мимо этого есть правило 1.16 ПВЗК, я обязан был его скинуть. На фиксации видно нарушение ПП, а именно nRD, но администратор не выдает наказание, апеллируя в обращении #102463, тем, что он никому не мешает. Честно сказать, накаляет некомпетентность администрации, которой с каждым днем становится больше и больше, будто бы они игнорируют базовое изучение правил, но стоит отметить, за то когда идут поставки - никого нет, никто не следит за нарушением правил перекрытий в ПРАЙМ ТАЙМ, за ДМ со стороны рядовых от ВС РФ, которые скидывают просто по мимо проезжающим автомобилям. Благодаря данным мувам со стороны модераторов, приходится уходить в АФК, теряя заряд из-за выдачи нелепых наказаний.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 923
Реакции:1 582
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 923
Реакции:1 582
Баллы:215
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:
Администратор уже аннулировал свой пацифист.
Понимаю Ваше недовольство, ввиду этого выдам Вам компенсацию.
Прощу прощения за возникший прецендент.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ