РЕШЕНО №1096 // ЖБ на Админа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PODONOK

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.10.2023
Сообщения:6
Реакции:10
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Артур Великий
- Ваш ID
52153
- ID нарушителя
Ваня Адвент (Ид не знаю)
- Время нарушения
Около 17:00
- Описание ситуации
Я залил ЖБ на игрока который меня разстрелял. После чего Ваня Адвент вынес вердикт (У игрока была IC причина, т.к. вы нанесли урон его имуществу. Рассмотрено, закрыто ) Я не куда не убегал, я остановился и начал бросать якорь, и на скорости 300 км в час трудновато было увернутся. Почему игрок который меня убил не подплыл ко мне и не пообщялся?. По логики Вани Адвента, если в меня на дороге кто то врезался я могу его тулить и мне не чего за это не будет? На днях этот Ваня адвент выдал мне бан на 3 часа, хотя моё наказание каралось 120 минут всего. Я бы ещё хотел задать вопрос, он вообще компетентен занимать должность админа?
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/1706-%D0%94%D0%9C.14704/
- Ваш игровой никнейм: Артур Великий
- Ваш статический ID: 52153
- Статический ID нарушителя: Ваня Адвент (Ид не знаю)
- Примерное время совершения нарушения: Около 17:00
- Краткое описание ситуации: Я залил ЖБ на игрока который меня разстрелял. После чего Ваня Адвент вынес вердикт (У игрока была IC причина, т.к. вы нанесли урон его имуществу. Рассмотрено, закрыто ) Я не куда не убегал, я остановился и начал бросать якорь, и на скорости 300 км в час трудновато было увернутся. Почему игрок который меня убил не подплыл ко мне и не пообщялся?. По логики Вани Адвента, если в меня на дороге кто то врезался я могу его тулить и мне не чего за это не будет? На днях этот Ваня адвент выдал мне бан на 3 часа, хотя моё наказание каралось 120 минут всего. Я бы ещё хотел задать вопрос, он вообще компетентен занимать должность админа?

- Доказательства: https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/1706-ДМ.14704/
 

Алекс Хоффман

❤️
ИГРОК
Регистрация:06.09.2023
Сообщения:2
Реакции:3
Баллы:3
Доброго времени суток.
Жалоба будет пересмотрена
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ