РЕШЕНО №1068 // Некорректно выданное наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeRNight

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.04.2023
Сообщения:4
Реакции:3
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Алон Пупкошвили
- Ваш ID
9464
- ID нарушителя
38957
- Время нарушения
10:32
- Описание ситуации
я оказался по незнанию вне зоны и тут же забежал в неё, противник прибыл на место захвата только через 5 минут, а то и более когда я уже был в зоне
- Доказательства
Да
До начала захвата я занял прилегающую к территории захвата зону и свернулся чтобы написать сообщение, начали захват и я оказался по незнанию вне зоны и тут же забежал в неё, противник прибыл на место захвата только через 5 минут, а то и более когда я уже был в зоне. Никому не помешал, никак не влияло на происходящее, буквально, почему администрация даже не пытается что-то или разобраться устным предупреждениям, когда у меня буквально за +-2 года игры на проекте, пару банов и сделано это явно не рецидивистом и по случайности, разузнать и просто карает по своим причинам, хотя администрация явно не палачи.

1.3. Участники захвата территории делятся на две стороны "Атакующая" и "Обороняющаяся". [Ban 60 минут]
"Обороняющая" сторона занимает отмеченную территорию захвата до его начала.
Пояснение: нужно собираться на захвате до его начала, нельзя приезжать на захват после начала.

Обращаясь к правилам, мне запрещено приезжать на територию захвата после начала, однако я уже был на нём и лишь из-за границ, оказался в паре метров от захвата. Я не приезжал специально после начала и не выходил в спину к врагам, да и их ещё вообще не было.

Хотелось бы ещё увидеть откат ситуации, почему меня тогда забанили не сразу, а как только началась перестрелка.

Время утреннее, онлайн чуть больше ста, не думаю что была загруженность, раз администратор решил проверить как идёт захват.
Хотя также раз я был забанен не сразу, значит чего-то ждал или специально подгадывал момент для чего-то, чего не понятно.
Очень бы хотелось понять мотивацию человека что в утреннее время при ни особо высоком онлайне(утреннем), карает за оплошность на которую буквально не было никакого смысла, я не стрелял вне территории по врагам, так как до них ещё было пять минут, не собирал информацию, так как стоял афк и не двигался и до врагов было ещё пять минут, так зачем администратор принимает такие серьёзные меры как блокировку за столь малую оплошность, которая абсолютно никак не влияла на игровой процесс ни одного человека на сервере.

1699170435021.png
 
Последнее редактирование:

Fantar

Руководство Проекта
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:2 064
Реакции:760
Баллы:125
Сайт:rmrp.ru
Приветствую, рассмотрев вашу жалобу, готов вынести следующий вердикт:
Нарушений со стороны администратора не выявлено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ