№1059//Дмитрий Найдёнов

Max_Goodwin

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.08.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Макс Гудвин
- Ваш ID
833-045
- ID нарушителя
392-068
- Время нарушения
05.10.2024
- Описание ситуации
Забанили за 4.20ПП
- Доказательства
Доказательства должны быть у данного администратора, так как он меня банил и должен был фиксировать. https://imgur.com/qB7Pufu
- Причина выдачи наказания
Уход от РП по словам администратора
В ходе ареста сотрудником ФСБ, он отыграл, что приковал меня наручниками к решетке, хотя у него по системе должно быть "Стой здесь" что бы игрок не мог ходить, но почему то он решил отыграть по рп. После чего я походил, пока он (Сотрудинк ФСБ) не предупредил, что я буду наказан администратором Дмитрий Найдёнов и всё это в IC чат, что является MG. Так же в это время, меня сотрудники полиции не однократно били тайзером, что администратор проигнорировал. В ходе попытки проверки по отпечаткам пальцев, когда меня сотрудник ФСБ подвел к компьютеру, данный администратор меня откидывает в Деморган, игнорируя нарушения сотрудников полиции. Мой друг писал в личку данному админстратору по поводу бага, а данный администратор его проигнорировал и заблокировал личку. И вчера, когда он меня забанил по 4.20 ПП, как он сказал уход от РП на 24 часа примерно в 9:20 утра по МСК, сегодня после перезахода в игру висит уже, что был забанен в 12:33 на 21 час.
 

Personalize

Верх Низ