НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №1046 // Халатность ГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

newerally

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:6
Реакции:5
Баллы:3
Местоположение: антейку
- Ваш игровой никнейм
Сергей Смирнов
- Ваш ID
549-707
- ID нарушителя
7 ( Артем Денвер )
- Время нарушения
20:20 04.10.2024
- Описание ситуации
Ниже
- Доказательства
https://imgur.com/a/yCEpint
- Причина выдачи наказания
Cheats
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ !
Добрый вечер уважаемые кураторы сервера Арбат !
Ранее я подавал жалобу на ГА Артема Денвера, на которую я ожидаю ответа.
30 минут назад произошла опять плачевная ситуация ( которая может стать для ГА, я надеюсь ).
Я подал заявку на амнистию ( БАН 1000 месяцев Читы ), естественно читов у меня никогда не было и не будет.
Как я знаю администратор прежде чем выдать наказание за читы должен их увидеть, не знаю, как смотрел данный администратор на мою игру, что увидел в ней читы 🤣.
По идеи, если я подал амнистию на разбан по читам, то администратор должен провести мне проверку, после чего выдать или снять наказание.
Но данный администратор "поклал болт" на это и отказал мне в амнистии, потому что я ему в ЛС рассказал о фактах, аргументах об его поведении. На что администратор обиделся и без причины отказал мне в амнистии.
Я до сих пор не понимаю, почему я не могу поиграть в РМРП 2 дня по причине который нет.
Я очень надеюсь на быстродействие кураторов игры.
Также, администратор игнорирует в дискорде, почему обычный игрок, получил бан за якобы читы и хочет узнать почему и где администратор увидел читы, должен 2 дня ждать ответа от него.
Зато когда я привел факты и аргумент с маленькими оскарблениями, то он обратил на это внимание в сию же секунду и отказал мне в амнистии, по причине : я обиделся на твои оски.
И конечно же хотелось бы поговорить в дискорде вместе с Артемом и Куратором сервера что бы понять ситуацию, иначе с таким отношением вы будете терять комьюнити.

ВСЕМ СПАСИБО !
#DOXBINГА
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ