РЕШЕНО №1012 // Администратор влезает в PR ситуацию.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Виценовский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.01.2023
Сообщения:51
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:19
Сайт:www.youtube.com
- Ваш игровой никнейм
Александр Виценовский
- Ваш ID
37347
- ID нарушителя
49375
- Время нарушения
19:53
- Описание ситуации
Стоял, готовился к 2-му курсу, думал ща получу звание, поучусь, меня научат чем нибудь... Заходят ребята, трое человек, здороваются,я их прошу выйти, так как это охраняемый объект, сюда нельзя,они сразу начали"почему? ты кто такой? и т.д." забыв что я без формы, хотел ее одеть и продолжить дискуссию, позже я сказал что тут не работаю, потому что не справлюсь с тремя, я не обучен еще, они начали хулиганить за что я их по идее должен был повязать, но нарушив несколько статей процессуалки не одев форму я вышел из раздевалки, и закрыл дверь, пришел какой-то марс, и тепнул их от туда. Хотя я их там закрыл и хотел писать старшим, что тут беспредел.
- Доказательства
https://youtu.be/fQPr_dvCos4
- Ваш игровой никнейм:Александр Виценовский
- Ваш статический ID:37347
- Статический ID нарушителя:49375
- Примерное время совершения нарушения:19:53
- Краткое описание ситуации: Стоял, готовился к 2-му курсу, думал ща получу звание, поучусь, меня научат чем нибудь... Заходят ребята, трое человек, здороваются,я их прошу выйти, так как это охраняемый объект, сюда нельзя,они сразу начали"почему? ты кто такой? и т.д." забыв что я без формы, хотел ее одеть и продолжить дискуссию, позже я сказал что тут не работаю, потому что не справлюсь с тремя, я не обучен еще, они начали хулиганить за что я их по идее должен был повязать, но нарушив несколько статей процессуалки не одев форму я вышел из раздевалки, и закрыл дверь, пришел какой-то марс, и тепнул их от туда. Хотя я их там закрыл и хотел писать старшим, что тут беспредел.
- Доказательства:
 

Арсений Тищенко

Хранитель Форума
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:1 259
Реакции:173
Баллы:63
Возраст:24
Местоположение: Omsk, Russia

Доброго времени суток, вас приветствует Главный Администратор RMRP.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Администратор будет наказан.

Хорошей игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ