РЕШЕНО №10 // Заявка на разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Get_Roza

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.05.2022
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм: Минору Танака
- Ваш статический ID: 18541
- Игровой никнейм администратора: Без администратора
- Причина выдачи наказания: Читы
- Дата и время выдачи наказания: 28.05.2022 - 10:58
- Краткое описание ситуации: С утра установил redux, всё было хорошо. В игре тоже всё работало стабильно, после налёта мы решили, что один из игроков играет нечестно ( Антон Иванов), поэтому решили проверить его в дуэли, он выдал мне револьвер ( так как оружия с собой не было), но моделька не отображалась, поэтому я даже не стрелял. Его убил мой напарник, объяснив всю ситуацию, мы компенсировали ущерб, а также принесли свои извинения. ( Разногласий даже не было)
Поехав дальше по улицам Москвы, на нас начал агрессировать игрок, после чего я достал револьвер ( модельки также не было ) и сделал выстрел в воздух, после чего у меня появилась надпись - connection has been closed.
Я перезаходил на сервер, она также появлялась, поэтому решил переустановить ragemp.
После захода на сервер - табличка бана.
Я никогда не использовал читы на данном сервере, и не хранил их никогда.
Жалоб по поводу нечестной игры со стороны меня от других игроков - никогда не было.
За 4-6 месяцев игры на сервере, на меня написана была только одна жалоба за оскорбление ( Даже не OOC)
Потратив время, накопив на семью, машины, я никогда бы не оплошился в использовании читов.
Самое странное, easy античит бан не выдал, а мой друг мне сообщил, что в чате информации по моему бану не было. ( Также нет ника администратора в таблице бана)
Готов пройти любые проверки.

Sorry за большое количество текста.
- Скриншот наказания: Прикрепил.
Снимок экрана (100).png
 
Последнее редактирование:

Fantar

Легенда
КОМАНДА ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:1 768
Реакции:605
Баллы:125
Будете разбанены.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ