РЕШЕНО № 820 ОЧС гос.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Анатольевич

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:7
Реакции:3
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Алексей Анатольевич
- Ваш ID
11346
- Игровой никнейм админа
Нюта Грозная
- Краткое описание ситуации
ОЧС ГОС
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/uRKH5Bl
Я на проекте почти с открытия и с первого дня создания на сервере фракции * Армия*. Прослужил в Армии более года, ушел из рядов ВС РФ, перешел в ОМС. За все время службы устал от стрельбы и смертей. В ОМС мне понравилось спасать людей , а не убивать. Дослужился до должности * Руководитель отдела Интернатуры*. С предыдущим начальством у меня были и до сих пор есть очень хорошие и теплые взаимоотношения. После прихода прошлого Г.В. по началу было все хорошо (я ее принимал в ОМС) , но затем что то пошло не так и она меня уволила с занесением в ЧС на 60 суток. По окончании срока ЧС, меня приняли обратно на должность фельдшера, затем я прошел обзвон на должность зам. руководителя БСМП. С предыдущим Глав. врачем что то не сложилось. Находясь в ОМС на должности зам. руководителя БСМП не согласился с Г.В об изменение устава, а именно о том пункте в котором говорится что каждый сотрудник ОМС должен при заходе на сервер отписывать в специальный канал Дискорда ОМС, когда, во сколько он зашел на смену и когда смену закончил.
Прошу рассмотреть моё прошение об амнистии, и вынести положительный вердикт, так как кроме как врачом я быть не могу и не хочу. В этом и заключается весь смысл моего пребывания на проекте
Обещаю, что исправился, учел все свои ошибки и в дальнейшем их избегать и не повторять
 
Последнее редактирование:

Ася Тищенко

Форумный Воин
ИГРОК
Регистрация:02.03.2023
Сообщения:554
Реакции:535
Баллы:93
Возраст:24
Местоположение: Севастополь
Доброго времени суток.
Вас приветствует Главный Администратор сервера RMRP.
Вердикт:
В амнистии одобрено.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ