РЕШЕНО No 629 ентбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaljan

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.08.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
НИКОЛАЙ МАКСИМОВ
- Ваш ID
498 255
- ID нарушителя
51-222
- Время нарушения
.
- Описание ситуации
Непонятно
- Доказательства
.
- Причина выдачи наказания
Ентбанит
Здравствуйте, администратор, я совсем не согласен, я говорю вам, что снова я друг Николая, он совсем не знает компьютеров, ему позвонил администратор, и ему дали 5 минут, чтобы зарегистрироваться в Discord на cheathunters, но у него не было раздора от rmrp, который уже был уже вечером, он написал мне, как это работает, так что я должен объяснить, пока я не прочитаю через некоторое время, я сделал ему канал rmrp Discord, но было уже поздно, и вы просто забанили его из-за мошенника, он только недавно купил компьютеры, и я установил rmrp через Rage p, как это может быть, что администратор поднимает свое мнение, а затем сразу же закрывается, и у человека нет возможности быть очень грустным, что-то вроде этого, да, я понимаю вас,У вас не так много дел, я прошу вас оставить Кальяна, потому что он на самом деле не мошенник, я прошу прощения за моего переводчика, он потратил много часов, чтобы позволить себе что-то, ваш проект rmrp мега и надеюсь, что у вас есть понимание, и вы удалили Каляна, вы можете постоянно наблюдать за ним, а затем видеть его сами, он старик, спасибо
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 282
Реакции:138
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Нарушены правила подачи, прилодите скриншот таблички бана

Рассмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ