РЕШЕНО № 2932 \\ Пацифист за 1.2 ПЗ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1nonle

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.06.2024
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:3
Местоположение: Москва
- Ваш игровой никнейм
Базилик Акула
- Ваш ID
154-958
- ID нарушителя
54-699
- Время нарушения
17:04
- Описание ситуации
Админ выдал пацифиста за нарушение, которого не было. Суть в том, что после захвата территории приехал Белозерский (3 минуты с момента захвата не прошло). Прошу разобраться с данной ситуацией и снять наказание. Также прошу администратора предоставить фрапс моего нарушения.
- Доказательства
https://imgur.com/pmt2zhf
- Причина выдачи наказания
1.2 ПЗ.
Админ выдал пацифиста за нарушение, которого не было. Суть в том, что после захвата территории приехал Белозерский (3 минуты с момента захвата не прошло). Прошу разобраться с данной ситуацией и снять наказание. Также прошу администратора предоставить фрапс моего нарушения.
 

1nonle

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.06.2024
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:3
Местоположение: Москва
Фрапс, который успел записаться. В начале видео уже я катаюсь на тачке того самого белозера, который заехал к нам на терру после отбитися территории.
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 164
Реакции:98
Баллы:48
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за форумом RMRP!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт:

Администратор вынес вердикт верно.
Вы стреляли по человеку, который проезжал мимо на машине.

1.2.Запрещается стрелять в безоружных гражданских людей или по проезжающим машинам гражданских без предупреждения и требования удалиться. [Pacifist DM]
Примечание: Запрещено стрелять по людям до появления визуально видимой территории (5 минут) , "Обороняющаяся" сторона в течении этого времени должна собраться в зоне ограбления \ поставки до появления территории.
Исключения: Явная угроза/помеха со стороны гражданского лица.


Рассмотрено. Закрыто.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ