РЕШЕНО № 2146

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Santi_Vorkuta

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.02.2024
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Халлвардр Есенин
- Ваш ID
61-405
- Игровой никнейм админа
Арсенка Хиллс,Ваня Беляк
- Дата и время выдачи наказания
2:36
- Краткое описание ситуации
сделал видео для данного проекта после чего уехал по делам и по приезду домой заходя на РМРП вижу табличку бана после чего захожу иду в войс с одним из админов который меня забанил сказал мне что у меня "фаст подъем,нет рекойла, и нет тряски на ревик" посмотрев на разных сайтах о данных "читах" я ничего не нашел, фаст подъем? Насколько я знаю и не первый год в гта могу сказать что это полный бред ведь перс упал на руки и у них разные анимки тем более в конце видео меня так же сбили после чего я не встал быстро как сказал это админ и выдавать это за чит тоже бред идем дальше-Нет рекойла на видео так же виден разброс пуль за который меня опять же забанили и последнее нет тряски экрана, в правилах написано что любое ПО которое дает преимущество= бан но опять нет тряски экрана от выстрела какое преимущество дает? Если мы зайдем в офф дс рмрп медиа там так же у половины нету этой тряски ведь уже многие редукс крейтеры делают улучшенную оптимизацию и + тряска была если внимательнее посмотреть а не как это делали люди которые меня забанили ведь там есть шейк. Может еще будете банить когда при взрыве тряски нет?После таких моментов просто многие люди будут уходить с проекта и ведь меня могли вызвать на проверку ведь я еще час примерно был в игре. Прошу понять меня ведь я в жизни не играл с читами и не буду, почти каждый день по 8+ часов играл на этом проекте и хочу дальше играть если и вправду с моей стороны есть нарушения прошу меня простить ведь я обычный игрок который наслаждался игрой без каких либо намерений в нечестной игре.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/5JEuWGh
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ