РЕШЕНО № 2107 / 8.8 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sinchy177

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.03.2024
Сообщения:21
Реакции:10
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Мухаммад Истамулов
- Ваш ID
580-187
- Игровой никнейм админа
Матвей Авангард
- Краткое описание ситуации
Все описал
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/R6XHZQo
У нас было построение на плацу, нас собралось очень много и как говорится дело было вечером делать было нечего, и вызовов о налетах ничего не было, пацаны жаловались что нечего делать, и я позвал администратора спросил у него что мы можем делать с таким составом, на что мне ответили делайте поставку, а поставку делать мы не могли у нас не было заявки на поставку и лидера не было в городе, я решил сделать такую мпшку "Гос переворот" все отыграли по рп но сама Мпшка говорят была ООС так как не было согласована ни с кем, у нас были вопросы с ФСБ и мы решили поехать в Кремль позвать туда всех министров и в том числе саму ФСБ, мы стояли в строю в самом Кремле, написали в Гос структуры чтобы они приехали на переговоры, они не отказались тоже приехали, я как Начальник ОСН грома отошел с ним в кабинет обсудить вопрос по поводу ФСБ ( все было по рп ) и пока мы говорили с директором ФСБ меня забанили за 8.8 ОПС Запрещены деструктивные действия по отношению к проекту, такие как: ( - Массовая провокация на нарушение, более 10 игроков; [Ban 21 день] ) Хотя я не думаю что я там кого-то спровоцировал на нарушение, все были рады, кому то был контент, короче было очень весело, никто не остался наказанным и обиженным (кроме меня) и после того как меня забанили Мпшка остановилась все уехали дальше по своим делам, а хотя у этой МПшки есть очень эпичная концовка ( тоже можем обсудить это мой дс: myxammad077) прошу смягчить мне наказание и дать продолжить эту Мпшку. Вот сама Мпшка Гос переворот
 

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:801
Реакции:79
Баллы:28
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей амнистии, могу выдвинуть следующий вердикт:

В амнистии отказано.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ