РЕШЕНО № 2100// наказание неккоректное

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Федор Королев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.06.2023
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Федор Королев
- Ваш ID
43652
- ID нарушителя
725
- Время нарушения
17:53
- Описание ситуации
Работал на дальнобойщике, какие-то игроки начали таранить мой автомобиль. Звук игры у меня выключен, поэтому не знаю говорили они что-нибудь или нет. И тут администратор выдает бан за PG. Я не с кем не стрелялся и не с кем не дрался, чтобы это было ПГ. Также не было видно оружия. Какое ПГ. Вполне жизненная ситуация, я пытаюсь сбежать от обидчиков. Зато, их за таран легкими авто более тяжелого почему-то не забанил. Или у нас для кого-то правила работают, а для кого-то нет? Где видано, чтобы легковушкой пытались остановить тяжелый грузовик? Это они не опасаются за свою жизнь т.к. это смертельно. А может есть блатные игроки, которых крышуют?!
- Доказательства
https://imgur.com/a/IqYkKI8
- Причина выдачи наказания
PG
- Ваш игровой никнейм: Федор Королев
- Ваш статический ID: 43652
- Статический ID нарушителя: 725
- Примерное время совершения нарушения: 03/06/2024 17:53
- Краткое описание ситуации:Работал на дальнобойщике, какие-то игроки начали таранить мой автомобиль. Звук игры у меня выключен, поэтому не знаю говорили они что-нибудь или нет. И тут администратор выдает бан за PG. Я не с кем не стрелялся и не с кем не дрался, чтобы это было ПГ. Также не было видно оружия. Какое ПГ. Вполне жизненная ситуация, я пытаюсь сбежать от обидчиков. Зато, их за таран легкими авто более тяжелого почему-то не забанил. Или у нас для кого-то правила работают, а для кого-то нет? Где видано, чтобы легковушкой пытались остановить тяжелый грузовик? Это они не опасаются за свою жизнь т.к. это смертельно. А может есть блатные игроки, которых крышуют?!
- Доказательства:
 

Матвей Авангард

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.06.2022
Сообщения:0
Реакции:0
Баллы:0

Доброго времени суток, вас приветствует Заместитель Главного Администратора RMRP.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Администратор выдал наказание верно.

Приятной игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ