РЕШЕНО № 1248

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артём Ерёменко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.09.2023
Сообщения:33
Реакции:5
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Артём Ерёменко
- Ваш ID
1704
- Игровой никнейм админа
Антон Ерёменко
- Дата и время выдачи наказания
11.01.2024
- Краткое описание ситуации
Амнистия
- Скриншот наказания
.
Уважаемый Кирилл Соулзоров, уважаемый Антон Ерёменко, и все участники сообщества RMRP,

Я обращаюсь к вам с глубокими извинениями и серьезным желанием восстановить доверие и принять ответственность за свои действия. Мои поступки, которые привели к моему бану, были не только ошибочными, но и противоречили духу и принципам нашего сообщества. Продажа валюты была необдуманной и несостоятельной попыткой обогащения, которая нанесла ущерб не только мне самому, но и всему сообществу, в котором я также являюсь частью.

С момента моего бана я провел много времени в размышлениях и самоанализе. Я глубоко понимаю тяжесть своего проступка и его последствия для сообщества. Через этот опыт я пришел к пониманию важности соблюдения правил и принципов нашего сообщества, а также к осознанию значимости доверия и уважения в отношениях между участниками.

Позвольте мне выразить искреннюю благодарность администрации за вашу терпимость и справедливость в обращении с этой ситуацией. Ваше отношение и поддержка важны для меня, и я ценю возможность обратиться к вам с этим письмом.

Сейчас я стою перед вами с чистым сердцем и искренним желанием исправить свои действия. Я осознал свои ошибки и готов принять на себя полную ответственность за них. Обещаю соблюдать все правила и нормы сообщества в будущем и использовать свой опыт для того, чтобы помочь другим избежать подобных ошибок.

Прошу вас рассмотреть мою просьбу о возвращении на проект с открытым сердцем и новым решимым. Готов принять на себя любые дополнительные обязательства или меры, которые вы посчитаете необходимыми для восстановления моего доверия и активного участия в жизни нашего сообщества.

Спасибо вам за ваше внимание и понимание. Я глубоко ценю возможность исправить свои ошибки и внести свой вклад в наше сообщество. С нетерпением жду возможности вернуться и снова стать активным участником нашего проекта.

С искренними извинениями и надеждой на ваше понимание,

Артём Ерёменко
 

Максим Соулзоров

Участник
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.07.2023
Сообщения:204
Реакции:35
Баллы:33

Доброго времени суток, вас приветствует Зам Главного Администратора RMRP.

Рассмотрев вашу амнистию, готов вынести вердикт: Отказано.

Приятной игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ