Несколько предложений. Интересно.

SanekMarkov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.09.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, хотел бы вам предложить добавить рынок на котором люди могли продавать свои предметы (и желательно позволить продавать шмотки с БП - батл паса) и аренду прилавков и так же ко всему этому мобильно приложение для быстрой продажи.

Добавить аренду авто - добавить приложение Аренда и специальное место под аренду где люди могли бы забирать арендованные машины

Добавить новые банды и место где они будут находится, сделать что то типа Московского Гетто и войну за территории у них, так же грабеж госс и союзы. по истечению 20-30 дней - приз за большее количество территорий (маты пушки хилы бухло и тд)

Добавить новые дома, от N класса - то есть нищие так и A классы то есть крутые с басейнами, вертолетными площадками и тд и выставить их всех на аукцион и что бы люди могли побороться за свои квадратные метры)

Сделать банк и добавить в них работников/кредиты/ипотеки/кредиты на авто.

В чем будет заключаться сама работа: Люди буду приходить и брать талоны или же по живой очереди получать консультирование или уже оформляться на получение той или инной сумму на покупку авто/недвижимости и тд. Работники буду рассматривать дело человека (не был ли он судим, какая заработная плата, где живет, имущество и тд) и после этого сами буду выбирать на какую сумму можно окредитировать человека и под какой процент. Так же можно ввести коллекторов, которые будут приходить в дома людей и оставлять письма о долгах (задолжностях) и если же они не выплятать в срок то сумма будет сниматься автоматически и с каждым днем все больше в зависимости от накопления процентов по кредиту (это будет действовать на все виды кредитов)
 

Степан Рейнер

Участник
ИГРОК
Регистрация:10.07.2024
Сообщения:59
Реакции:28
Баллы:18
1. Бесполезно

2. Нынешний крайм госска душит мясом, надо наверно для начала починить то, что уже есть?

3. +rep

4. Странная механика
 

Роман Акуленко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.04.2024
Сообщения:44
Реакции:4
Баллы:8
1. Бесполезно

2. Нынешний крайм госска душит мясом, надо наверно для начала починить то, что уже есть?

3. +rep

4. Странная механика
Про 2

На Арбате может и душит , но на рубле уже даже госс просит разрешения у самой сильной крайм фраки , на данный момент ЧОП , разрешение на поставку , что бы их не пушили
 

Personalize

Верх Низ